Ваши работы в Body Shop

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Glamorous писал(а):KrbIska,ПАСИБА!!!! :)
Я просто заметила, что легче делать симов с фотографий, чем самому образ придумывать.
В этом ты безусловно права. У каждого создателя симов есть свой определенный стиль, что ли (или идеал к которому авторы стараются приблизить свои работы). В разделе "конкурсы", когда они анонимны чаще всего можно определить именно по характерности, кто автор сима или симки. А вот когда создают персонажа по фотографии реального человека, тут действуют совсем другие принципы и сим может получиться координально не похожим на остальных. 8)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

делала англичанина, но кажется не особо-то получилось :D Ничего, пригодится :twisted:

Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Златка
Подросток
Подросток
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 19:20
Контактная информация:

Сообщение Златка »

Симпотичный мужчинкО
бала-бала)
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Че, классный мальчик..
По-моему, на Плющенко чем-то смахивает :lol:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Златка
Подросток
Подросток
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 19:20
Контактная информация:

Сообщение Златка »

Я даже знаю чем...Причёской)
бала-бала)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

если ты имеешь в виду моего Плющенко (то есть Кирилла) то немного похож скином и носом. А на настоящего по-моему совсем непохож )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

и на твоего, и на настоящего..реально что-то есть..Еще раз повторюсь - классный мальчик...эх, его бы к нам в Агентство...тогда бы я так усиленно не бегала за Кри-кри :lol:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Что я слышу. Я оскорблена. Мое достоинство задето. я уйду из агентства. Я покончу жизнь самоубийством. Не останавливайте меня.
О чем это я? А вообще, мужчинка класс. Интересный такой...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ОМГ :lol:
надеюсь, не настолько классный, чтобы затмить Масу? :roll: а то он должен его только оттенять..
чорд, кажецца, я проговорилась :evil:
I love you so much you must kill me now. ©
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Аааа... Я поняла, я поняла!
Нет, только оттеняет. С Масой никто не сравнится.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Почему же не похож на англичанина? Вполне похож. Только щеки какие-то впалые. Это его плохо кормят или просто тени так падают? :lol:
Кажется, нас ждет новая ф...я :wink:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Лёлик Ромеосская писал(а):Почему же не похож на англичанина? Вполне похож. Только щеки какие-то впалые. Это его плохо кормят или просто тени так падают? :lol:
Кажется, нас ждет новая ф...я :wink:
мне хотелось сделать его лицо то, что называется "высеченным из камня". Ну еще и щетина подчеркивает )
Нет, только оттеняет. С Масой никто не сравнится.
оу, спасибо :oops:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

да, Маса - это нечто :roll:
Кри-кри, прости :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

Принимайте новое творение!!!!!!!!! :roll:
Вложения
963.JPG
963.JPG (48.9 КБ) 1063 просмотра
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Может я и ошибаюсь, но по-моему это первое стандартное лицо, только глаза немного увеличены?? может, немного неправильности в черты лица добавить?
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»