В этом ты безусловно права. У каждого создателя симов есть свой определенный стиль, что ли (или идеал к которому авторы стараются приблизить свои работы). В разделе "конкурсы", когда они анонимны чаще всего можно определить именно по характерности, кто автор сима или симки. А вот когда создают персонажа по фотографии реального человека, тут действуют совсем другие принципы и сим может получиться координально не похожим на остальных.Glamorous писал(а):KrbIska,ПАСИБА!!!!![]()
Я просто заметила, что легче делать симов с фотографий, чем самому образ придумывать.
Ваши работы в Body Shop
Модератор: Ryon
- krbIska
- Студент

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- Лёлик Ромеосская
- Летящая к солнцу

- Сообщения: 13709
- Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31
Почему же не похож на англичанина? Вполне похож. Только щеки какие-то впалые. Это его плохо кормят или просто тени так падают?
Кажется, нас ждет новая ф...я
Кажется, нас ждет новая ф...я
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
мне хотелось сделать его лицо то, что называется "высеченным из камня". Ну еще и щетина подчеркивает )Лёлик Ромеосская писал(а):Почему же не похож на англичанина? Вполне похож. Только щеки какие-то впалые. Это его плохо кормят или просто тени так падают?![]()
Кажется, нас ждет новая ф...я
оу, спасибоНет, только оттеняет. С Масой никто не сравнится.
I love you so much you must kill me now. ©



