Национальная еврейская игра "Ответь вопросом на вопрос&

Устаревшие темы из раздела Отдых.
Закрыто
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

дык может ты уже предложишь, а? :lol:
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А вы не против чтобы начали разговаривать о вкусном?
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

так может лучше сразу - к столу? :lol:
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Что вам по вкусу рыба или мясо?Что вам поднести? :lol:
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

а чего не жалко? :D
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А если мне ничего не жалко?Ну возмешь рыбку жаренную?
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

А компот будет? (все, загон... :lol: )
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Компот

Сообщение Луи Тринадцатый »

А компот с чем?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

А может сразу, что покрепче? :wink:
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А как насчет шампанского?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

А кто наливать будет?
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Тебе какого шампанского?
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Есть?

Сообщение Луи Тринадцатый »

А какое есть?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dead »

А какое ты любишь?
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А какое оно бывает?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»