Национальная еврейская игра "Ответь вопросом на вопрос&

Устаревшие темы из раздела Отдых.
Закрыто
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А зачем вообще нужны уроки?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А зачем мы в школу ходим?
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А ты думаеш, я знаю?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

А кто тогда знает?
Изображение
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а разве так может быть, что на всех?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Что?

Сообщение Луи Тринадцатый »

Что на всех?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Я что то пропустила?
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А может это я пропустил?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

По-моему это я пропустила, мне стоит извиниться? :roll:
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Если мы пропустили,давайте о чем нибудь о другом поговорим?
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

О чём именно?
Изображение
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А вы о чем хотите?
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

Кто предложит тему?
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

И кто первым от нее откажется? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Может я предложу?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»