Ассоциации

Устаревшие темы из раздела Отдых.
Закрыто
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

без семейный человек (не о ком не заботиться)
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

каждая живая тварь, умирает в одиночестве
Бабушка Смерть.
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Смерть с косой
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

смерть без косы-лысая :D
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Ад
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

рай
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Райское наслаждение
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

баунти (как раз давлюсь этими конфетами :lol: )
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

кокос(кстати я тоже про баунти думала!)
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

шампунь (кокосовое молоко чем-то шампунь напоминает, по крайней мере до нас они доезжают в таком состоянии)
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Мыло (наверно есть в мире мыло с запахом какоса!)
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

мексиканский сериал :lol:
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

потеря памяти(знаменитое из мекс. сериалов сюжет!)
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

похмелье
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Оставшиеся бутылки (если пили то бутылки со вчерашнего должны остаться!)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»