Национальная еврейская игра "Ответь вопросом на вопрос&

Устаревшие темы из раздела Отдых.
Закрыто
Аватара пользователя
Джон(ище)
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
Откуда: Да вот в дверь вошел...
Контактная информация:

Сообщение Джон(ище) »

Вам все или первую попавшуюся?
Любой гасконец с детства = академик!!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а ты можеш все?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А какая интересней?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а он сам знает, какая интересней?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А что он вообще знает? :D
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а кто нам скажет?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А о чем говорить?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а о чем можно?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Значит можно на любую тему?
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

А кто сказал что мы говорим на какие-то темы?
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А Джонище и Апельсика и я разве не мы говорили?
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А разве

Сообщение Луи Тринадцатый »

А разве вы говорили?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А разве

Сообщение Луи Тринадцатый »

А разве вы говорили?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

А мне казалосьне так, мы разве говорим? Разве мы не печатаемся?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Кто быстро печатается?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»