ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Конкурсы, посвященные всему, что связано с Sims 2: архитектура, дизайн, внешность, одежда и др.

Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune

Аватара пользователя
Клюня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:38

Сообщение Клюня »

Может создать конкурс на самого реалистичного сима или симку?
Т.е. бриближенного к образу человеческому. :roll:
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Клюня писал(а):Может создать конкурс на самого реалистичного сима или симку?
Т.е. бриближенного к образу человеческому. :roll:
9 из 10, что победит Цезарита. Так что это неинтересно с точки зрения интриги. 8)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

гг, я и интрига несовместимы прямо-таки :lol:

btw, что у нас там с конкурсом мужчинок? :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Насчет конкурса симов: если все знают что Цезарита победит так давайте ее забаним и пусть сидит себе в судьях :D
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Понка писал(а):Насчет конкурса симов: если все знают что Цезарита победит так давайте ее забаним и пусть сидит себе в судьях :D
кто ж меня забанит? я же тысячник! :ROFL:
гм, простите, это блоговый фольклор )))
Если я буду в судьях, то меня тогда просто убьют где-нибудь тихонечко в углу.. :D
Но в принципе.. я согласна :)
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Клюня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:38

Сообщение Клюня »

Тогда Цезарита пускай будет судьей( почетным судьей) :)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

есть желающие организовывать конкурс?:)
I love you so much you must kill me now. ©
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

я ЗА этот конкурс). Только надо будет определиться, критерий реалистичность или красота, т.к. уверена, многие будут судить по красоте.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

значит, судьи должны быть здравомыслящие 8) . Вроде меня, ага :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Клюня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:38

Сообщение Клюня »

А можно я за этот конкурс? Или незя? :cry:
Аватара пользователя
Клюня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:38

Сообщение Клюня »

Просто у меня есть уже несколько идей. :)
Аватара пользователя
Клюня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:38

Сообщение Клюня »

Люди, так кто- нибудь будет этот конкурс устраивать?
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

такс....правила по поводу мистера сима готовы)) Сегодня я их отправля кому-нибудь из модеров)
Аватара пользователя
Клюня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:38

Сообщение Клюня »

Сорри, но я не поняла. Мне можно устроить конкурс?
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Клюня, а ты какой конкурс хочешь устроить, а то я не совсем поняла: на самого красивого сима - мужчину, самого реалистичного или ещё какой-то? Мне очень интересно, я люблю конкурсы.
Ответить

Вернуться в «КОНКУРСЫ»