Т.е. бриближенного к образу человеческому.
ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune
кто ж меня забанит? я же тысячник!Понка писал(а):Насчет конкурса симов: если все знают что Цезарита победит так давайте ее забаним и пусть сидит себе в судьях
гм, простите, это блоговый фольклор )))
Если я буду в судьях, то меня тогда просто убьют где-нибудь тихонечко в углу..
Но в принципе.. я согласна
I love you so much you must kill me now. ©
-
Electra DeSilva
- Beautiful Diva
- Сообщения: 3345
- Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
- Контактная информация:


