Национальная еврейская игра "Ответь вопросом на вопрос&

Устаревшие темы из раздела Отдых.
Закрыто
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а что можно согласиться?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

а кто согласится?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а разве есть те, кто не согласяться?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А ты согласишься?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

с чем? :D
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

С чем вы пытатесь согласиться?
Изображение
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

может с тем, что нужно согласиться?
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

С тем что нужно согласится согласиться с чем?
Изображение
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Апельсинка,так ты согласишься рассказать о живописи?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а что вас интересует?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Джон(ище)
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
Откуда: Да вот в дверь вошел...
Контактная информация:

Сообщение Джон(ище) »

За какой конец держать кисточку?
Любой гасконец с детства = академик!!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Ваще че такое живопись?!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А о чем вы вообще говорите?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А о чем вы вообще говорите?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

1)а что удобно неволосатым рисовать?
2)разве не плоское изображение?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»