Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.
Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl
-
Devorist
- Ребёнок

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
Devorist »
Метко - не то слово.

Насчет редко - не согласен. Вон как Iriska все по полочкам разложила. Уважаю.

Tempus fugit, aeternitas manet...
-
Золотая апельсинка
- Взрослый

- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
- Откуда: Москва
Сообщение
Золотая апельсинка »
я имела ввиду то, что не захламляет форум своими сообщениями, а если говорит, то по существу!
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
-
Devorist
- Ребёнок

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
Devorist »
А кто, по-твоему, захламляет?

Tempus fugit, aeternitas manet...
-
Iriska
- Младенец

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 23 окт 2004, 12:06
Сообщение
Iriska »
Сейчас моё сообщение будет очень коротким,но я всё-таки скажу:
Devorist и Золотая апельсинка,спасибо за хорошие слова в мой адрес!

Trust_no_1
-
Золотая апельсинка
- Взрослый

- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
- Откуда: Москва
Сообщение
Золотая апельсинка »
не за что, продолжим тему сериалов?
Кто-нибудь смотрел Любовь вдовца?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
-
Devorist
- Ребёнок

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
Devorist »
Золотая апельсинка писал(а):например я))

Не.

Это флудеры-спамеры захламляют. А ты - пишешь. От.
Iriska: Да лаааана... Мне не жалко.

Tempus fugit, aeternitas manet...
-
Nitara
- Младенец

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 22:42
- Откуда: Эстония
-
Контактная информация:
Сообщение
Nitara »
Como En El Cine
-
Вложения
-

- album_1608142911_5167.jpg (37.24 КБ) 3421 просмотр
Последний раз редактировалось
Nitara 18 ноя 2004, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Evanescence RULEZzzzzzzzzzzzz!!!
-
Nitara
- Младенец

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 22:42
- Откуда: Эстония
-
Контактная информация:
Сообщение
Nitara »
Como En El Cine
-
Вложения
-

- album_1608142911_3402.jpg (64.3 КБ) 3422 просмотра
Evanescence RULEZzzzzzzzzzzzz!!!
-
Devorist
- Ребёнок

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Контактная информация:
Сообщение
Devorist »
Nitara, переведи, пожалуйста. Не силен я в... Даже не уверен, что это за язык.

Tempus fugit, aeternitas manet...
-
Lilya
- Душа форума
- Сообщения: 1468
- Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
- Откуда: Мэджиклэнд
-
Контактная информация:
Сообщение
Lilya »
Наверно Бразильский!
А вот я обажаю Мятежный дух!!!У вас сейчас какая серия ,про что?
-
LILIT
- Ребёнок

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:25
- Откуда: Киев
-
Контактная информация:
Сообщение
LILIT »
Мне нравятся "друзья" и "секс в большом городе", я купила себе все сезоны

-
Lilya
- Душа форума
- Сообщения: 1468
- Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
- Откуда: Мэджиклэнд
-
Контактная информация:
Сообщение
Lilya »
Расскажите мне про "Зачарованные"
"Друзья"
"Секс в большом городе"
Хоть про что они?А то у нас не идет!
-
Missy
- Малыш

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:10
Сообщение
Missy »
Я тоже обожаю "Зачарованных", "Друзей" и тд, жаль "Друзья" закончились, да и "Зачарованным" тоже скоро конец придет...
-
Helen
- Девушка-загадка
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37
Сообщение
Helen »
Золотая апельсинка писал(а):
Кто-нибудь смотрел Любовь вдовца?
Я смотрела этот сериал. Оч. понравился, за душу берет... :!: