Найдено 10 результатов

vetch
27 июн 2006, 08:21
Форум: Архив раздела Игры
Тема: GTA:San Andreas
Ответы: 174
Просмотры: 79598

А ты не подскажешь как в летной школе пролететь через кольца? Я пролетала до конца, но ничего мне не засчитывалось :?:
vetch
25 мар 2006, 08:14
Форум: Завершённые конкурсы
Тема: ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕТАЛИ ДОМА.ЭТАП №7
Ответы: 27
Просмотры: 11343

№2 Лучший!!
№4
№5 6
№6 7
№7 3
№10 7
№11 5
№12 7
№14 10
№16 4
№17 5
vetch
20 мар 2006, 13:56
Форум: Завершённые конкурсы
Тема: ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ДЕТСКИЕ. ЭТАП №6
Ответы: 28
Просмотры: 11442

№2 10
№4 5
№5 6
№6 7
№7 5
№10 3
№11 4
№12 5
№14 лучший
№16 4
№17 8
vetch
18 мар 2006, 17:32
Форум: Завершённые конкурсы
Тема: Второй архитектурный конкурс.Обсуждение.
Ответы: 203
Просмотры: 67232

Я тоже за! Кто этим займется? :lol:
vetch
18 мар 2006, 17:30
Форум: Завершённые конкурсы
Тема: ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА СПАЛЬНИ, ЭТАП №5
Ответы: 37
Просмотры: 14406

№2 Лучшая спаленка! В нежных пастельных тонах! Аш глас радуеца!
№3 2
№4
№5 3
№6 5
№7 6
№10 1
№11 3(слишком пёстро)
№12 5
№14 5
№16 4
№17 6
vetch
16 мар 2006, 11:43
Форум: Завершённые конкурсы
Тема: ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ВАННЫЕ. ЭТАП №4
Ответы: 38
Просмотры: 12998

№2 Шикарно смотрится.И цветочки не мешаются. Мне нравится! №3 5 №4 5 №5 5 №6 6 №7 8 №10 4 №11 3(не смахивает совершенно на ванную комнату. И расписание для чего?) №12 4(Розовый) №14 4(не смотрится) №16 6(не...) №17 6(тоже не) Только на меня не наезжаите, ладно? А то у Викуси слава нехорошая. Но дизай ...
vetch
14 мар 2006, 13:05
Форум: Завершённые конкурсы
Тема: ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА КУХНИ И СТОЛОВЫЕ. ЭТАП №3
Ответы: 38
Просмотры: 14210

№2 лучший(понимаю, что я зацикливаюсь, но я считаю, что главное в дизайне-уют:))
№3 6
№4 4
№5 7
№6 6
№7 1
№10 2
№11 9
№12 5
№14 4
№16 2
№17 4
vetch
11 мар 2006, 18:35
Форум: Завершённые конкурсы
Тема: ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ГОСТИНЫЕ. ЭТАП №2
Ответы: 48
Просмотры: 22120

№2 -я явно симпатизирую этому участнику! Вкус отличный и столик так здорово накрыт.Как такое вообще возможно?Это в Бизнес лайфе?Короче-лучший из лучших!!!
№3 6
№4 2
№5 5
№6 7
№7 1
№10 5
№11 7
№12 2
№14 6
№16 1
№17 5
vetch
07 мар 2006, 18:52
Форум: Завершённые конкурсы
Тема: ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА АРХИТЕКТУРУ!!! ЭТАП №1
Ответы: 53
Просмотры: 21966

№1-2балла
№2-САМЫЙ ЛУЧШЫЙ!!!
№3-3балла
№4-1
№5-2
№6-2
№7-8
№10-5
№11-2
№12-3
№14-4
№16-7
№17-4

Перейти к расширенному поиску