так дело в том, что я не могу в игре сменить разрешение, потому что кнопки применить не видно, весь екран съехал в сторону
он какбы отрезан
Найдено 9 результатов
- 20 июн 2009, 14:46
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432754
- 20 июн 2009, 13:28
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432754
- 22 ноя 2008, 18:42
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Объединение всех дополнений
- Ответы: 1657
- Просмотры: 538278
- 17 ноя 2008, 19:12
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636063
- 07 ноя 2008, 13:57
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Объединение всех дополнений
- Ответы: 1657
- Просмотры: 538278
- 07 ноя 2008, 13:17
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Объединение всех дополнений
- Ответы: 1657
- Просмотры: 538278
- 07 ноя 2008, 12:47
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Объединение всех дополнений
- Ответы: 1657
- Просмотры: 538278
- 07 ноя 2008, 12:27
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Объединение всех дополнений
- Ответы: 1657
- Просмотры: 538278
- 07 ноя 2008, 11:50
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Объединение всех дополнений
- Ответы: 1657
- Просмотры: 538278