Найдено 9 результатов

Елизавета I
20 июн 2009, 14:46
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432754

так дело в том, что я не могу в игре сменить разрешение, потому что кнопки применить не видно, весь екран съехал в сторону
он какбы отрезан
Елизавета I
20 июн 2009, 13:28
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432754

Помогите пожалуйста, как изменить разрешение екрана в самой игре? Я захожу в настройки и изменяю разрешение, но применить его не могу т.к. екран перерезан черной полоской
Елизавета I
22 ноя 2008, 18:42
Форум: Техническая помощь
Тема: Объединение всех дополнений
Ответы: 1657
Просмотры: 538278

Сегодня наконецто купила апартаменты и так, у меня установлены найт лайф, петс, сизонс, бон вояж, фри тайм и апартаменты. Что должно быть написано в реестре? (у меня с этим проблемы)
Елизавета I
17 ноя 2008, 19:12
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636063

У меня,когда я включаю дополнения, в игре пропадают некоторые функции, так и должно быть или ето можно както изменить?
Елизавета I
07 ноя 2008, 13:57
Форум: Техническая помощь
Тема: Объединение всех дополнений
Ответы: 1657
Просмотры: 538278

проверила-нет пробелов, что с языком?
Елизавета I
07 ноя 2008, 13:17
Форум: Техническая помощь
Тема: Объединение всех дополнений
Ответы: 1657
Просмотры: 538278

И как ето изменить? Пробелов вродибы нет, помогите, уж очень хочется нормально поиграть
Елизавета I
07 ноя 2008, 12:47
Форум: Техническая помощь
Тема: Объединение всех дополнений
Ответы: 1657
Просмотры: 538278

Извините, какие пробелы?у меня с языком проблемы, а все аддоны которых не было появились
Елизавета I
07 ноя 2008, 12:27
Форум: Техническая помощь
Тема: Объединение всех дополнений
Ответы: 1657
Просмотры: 538278

У меня там теперь все на английском, я изменила English на Russian, но ничего не изменилось(((
Елизавета I
07 ноя 2008, 11:50
Форум: Техническая помощь
Тема: Объединение всех дополнений
Ответы: 1657
Просмотры: 538278

Помогите пожалуйста. У меня установлены такие аддоны: найт лайф, петс,сизонс,бон вояж, фри тайм. В реестре написано-,Sims2EP2.exe,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,Sims2EP6.exe,Sims2EP7.exe НО сизонс и бон вояжа в игре НЕТ

Перейти к расширенному поиску