ПОДИУМ

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Четвертый этап

Портретный снимок


Условия этапа:

- Портретный снимок
- Размер - 800(ширина) на 600 пикселов(высота)
- Фон - простой. То есть вас фотографировали на фоне стены, которая была покрыта, как максимум, - краской. Никаких узоров, никакой мебели здесь быть не должно. Может быть: шум и освещение. Т.е. фон может быть зернистым и с высветленными либо темными участками. Так же на фоне может быть, конечно же, тень от сима.
- Ваш макияж на снимке - максимально приближенный к естественному, прическа - тоже. Вы должны выглядеть натурально.
- Хорошенько подумайте о ракурсе вашего лица на снимке. Это не должно быть просто паспортное фото - мы хотим видеть что-то необычное. Найдите ракурс, который идет только вам, и используйте его.
- Эмоции приветствуются
- Обязательное условие этого этапа - работа над цветом. Все фото должно быть "в цвете", то есть выполнено в определенной цветовой гамме, как на примерах, и фон обязан гармонировать с этой цветовой гаммой. То есть, если преобладающие тона вашего портретного снимка - серые, или они близки к серому, вы можете сделать фон серым, либо же коричневатым, бежевым. Так же вы можете "подогнать" цветовую гамму портретного снимка под желаемый цвет. Помните, что результат должен выглядеть гармонично, красиво и естественно.
- Выбор цвета - за вами ;)


Примеры:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

конечный срок приема работ: понедельник, 29 июня
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение Сатин »

аксессуары приветствуются? :)
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

Аксессуары можно использовать, НО они не должны отвлекать внимание от лица, т.е. быть небольшими и не слишком яркими. На этом этапе главное - лицо :)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

Не прислала работу только Свеклуша. Ждем пару дней, если вестей не будет стартуем без нее.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

Работы четвертого этапа

Бен Портер
Изображение

Наталья Гольц
Изображение

Джессика Уинслет
Изображение

Приям Чопра
Изображение

Си Джей Коннорс
Изображение
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: ПОДИУМ

Сообщение Dolores »

Какие вы все-таки молодцы, что продолжаете участвовать. Задание на первый взгляд простое, но я вижу сейчас по работам, да и сама если бы продолжала участие, то бы почувствовала, что на самом деле этап очень сложный.

Не могу сказать, что понравились все работы. Вернее, сильно понравилась только одна - это Приям. Потрясающе. Очень нежно, проникновенно, выбрана просто прекрасная цветовая гамма :Rose:
Нельзя не пройти мимо работы Бэна, конечно :roll: Но тут меня разочаровало выражение лица, Бэн какой-то тут некрасивый, с перекошенным лицом. Эмоции приветствуются, но эти - какие-то не очень эмоции :D Хотя сама работа выполнена, на мой взгляд, очень качественно.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Re: ПОДИУМ

Сообщение свеклуша »

Я хотела бы извиниться перед участниками за задержку конкурса…дело в том, что у меня не работал форум все это время и я думала, что он у всех не работает из-за переезда, но оказалось это у меня было что-то с браузером. Спасибо организатору, что подождал меня.
И хочу отметить работу Бена…от этапа к этапу его работы не могут не радовать глаз!!! :Bravo: Всем остальным тоже спасибо за участие!!! :wink:
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение Mr. Wiggles »

Я тоже присоединюсь к Dolores, и скажу спасибо всем, кто решил идти до конца) очень рад, что Свеклуша успела с работой, и мы не потеряли в её лице участника)
Задание, как и прошлый этап, кажется на первый взгляд простым, однако, судя по выложенным работам, фантазию можно проявить и с простым заданием. На этом этапе хотел бы отметить больше всех Си Джей Коннорс, настолько величественная получилась работа)
Ну а что касается Бена... Первоначально этот злобный гоблин должен был выглядеть высокомерно и только)
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Impressions.
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:15

Re: ПОДИУМ

Сообщение Impressions. »

Ваах! Конкурс просто замечателен. Тщательно просмотрела все работы, прочитала все комментарии. Так жаль, что осталось так мало участников.
Последний этап - ну просто пэрсык. Все работы настолько индивидуальны и радуют глаз.
Просто не могу не отметить всех участников, пусть это и задание жюри :oops: :
1. А-а-а.. Беном я просто восхищаюсь. Работы настолько выделяются с толпы.. Тут настолько переданы эмоции, работа так запоминается, нет слов.)
2. В отличии от предыдущего этапа, тут эта участница не так впечатляет. Эту работу почему-то просто не хочется запомнить. Она просто не выделяется среди других.
3. Вот тут я могу смело сказать - вы растёте! Когда на более ранних этапах работы никак не радовали обработкой - то здесь всё отлично - хорошая цветовая гамма, переданы эмоции, образ. Сразу видно, что автор очень постарался ;)
4. Тут как нельзя больше автор передал характер Приям. Цветовая гамма ещё больше подчёркивает это. Такой нежный, мечтательный портрет, восточная девушка.. Всё это вместе смотрится классно, вы уж извините за нехватку подходящих слов.)
5. Работа всей своей сущностью передаёт смысл, который хотели передать. Уверенная в себе, чёткая, целеустремлённая девушка, знающая свою цену, которая не ошибётся на своём пути, и, если нужно, в два щелчка устранит врага с его дороги. Я всё правильно поняла?)

Все работы просто блестящие. Лично от себя благодарна, что не бросили этот конкурс, василёк вам :Rose:
И отдельная благодарность Поночге за организатоство.)
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

Габриэль Мэнсон писал(а): Изображение
Бен Портер.
Вы удивляете меня. Нет, ну правда - каждый раз, когда я получаю работу, я думаю - вот он, "потолок", ан нет, ваше мастерство продолжает и продолжает расти, и это не может не радовать. Я бы не сказала, что Бен здесь выглядит как "пациэнт дурки". Он холоден и зол, и смотрится в этом образе чрезвычайно хорошо. Вы очень славно поработали над светотенями, оживив портрет, радуют доработанные волосы и поры. Маленькое замечание - к глазам, они смотрятся не очень натурально. Это ведь линзы, так? Я бы вам посоветовала в дальнейшем, если понадобится откорректировать взгляд, взять сами зрачки с радужкой с фото анфас, перенести на нужное вам фото, а склеру в нужном месте зарисовать. Уверена, у вас получится. Так же меня немного смущает губа - она не очень естественной формы, потому что если какая-то часть губы поднимается, то это влияет на всю губу - нижняя немного вниз опускается, а верхняя подтягивается. Я сама с эмоциями начала работать совсем недавно, и часто для того, чтобы сделать что-то более менее правильное, ищу туториалы или исходники с фото реальных людей, потому что дефолтные максисовские эмоции - это беда. Однако вы справились все же отлично. Брови сурово сдвинуты, глаза буквально сверлят злобно, глядя на нас со снимка. Холодная синяя гамма выдержана не только цветовым решением, а и общим настроением снимка.

Наталья Гольц
Вот это мне тоже нравится! Движение. Я верю, что Наталью сняли, когда она резко разворачивалась лицом к фотографу, и это очень большой плюс - вы вняли моим просьбам и действительно нашли необычный угол, позу. У вас очень красивое лицо, здесь вы выглядите грустной, что - эмоция - тоже хорошо, и мне нравится ваш натуральный вид. В общем вы отлично справились с заданием, но у меня есть все же мелкие замечания по исполнению. Вы бы выглядели гораздо лучше, если бы смотрели в камеру, на фотографа, смотрели на меня своими прекрасными грустными глазами, мне и любому зрителю хотелось бы задержать взгляд на вас дольше. Это выполнить очень просто; я уже говорила то же самое Бену - просто передвинуть зрачки и дорисовать склеру, просто белый или бежевый цвет, но это значительно улучшает снимок, делает его более живым, менее похожим на скриншот из игры. То есть я бы хотела, чтобы это выглядело приблизительно так:
Изображение
Еще одно замечание - мне кажется, вы немного неправильно выбрали цветовую гамму. Красный сам по себе - цвет агрессивных эмоций. Это может быть сексуальность, агрессия, движение... Вы бы гораздо лучше смотрелись на более нейтральном фоне, таком как бежевый либо серый - и это бы идеально сочеталось с настроением снимка. Но в общем работа тоже выполнена очень хорошо, вы меня порадовали.

Джессика Уинслет
Вами на этом этапе я тоже очень довольна - вы прогрессируете!Это действительно лучшее, что я видела от вас пока что, и Джессика здесь выглядит очень мило. Фиолетовая гамма и голые плечи создают впечатление теплого летнего вечера, точно так же как и к этому настроению подходит улыбка Джессики. Недостатки, конечно же, тоже есть, но мне, честно говоря, не хочется вас ругать, тем более что вы действительно улучшились по сравнению с предыдущими работами. Разве что то же самое, что я говорила и Наталье - смотрите в камеру, если вы модель! Разговаривайте со зрителем глазами, ваша улыбка должна быть обращена к зрителю, а не к стенке или к ассистенту фотографа.
И еще - вам сказали, что размер снимка 800Х600, то он таким и должен быть. В следующий раз за подобные вещи буду снимать баллы.

Приям Чопра
Честно, вы мой любимчик на этом этапе. Не ожидала от вас такой работы, Приям с ее крупными чертами лица, полными чувственными губами, темными глазами и шикарными черными волосами я меньше всего ждала увидеть в настолько спокойной цветовой гамме, с подобранными волосами... И это win! Именно на этом снимке из всех я вижу то, что хотела - полную гармонию цвета не только с эмоцией, а и с самим лицом, все фото насыщено спокойным бежевым, НО не смотря на это, лицо Приям не сливается с фоном, а выгодно выделяется, словно жемчужина, точно так же как и подчеркивает ее красоту такой же спокойный, изысканный аксессуар. Браво! Снимок смотрится очень нежно и элегантно, точно так же как и нравится мне не слишком темная, как раз такая, как нужно, тень позади Приям - мне совершенно не к чему придраться... кроме все тех же зрачков. Если бы вы здесь смотрели в камеру, снимок бы был идеален.

Си Джей Коннорс
Мне нравится, что вы прислушались ко мне и действительно выбрали необычный угол для портретного снимка. Но вы не смотритесь из этого угла выгодно, возможно, все дело в освещении, но у вас здесь слишком большой подбородок, и глаза с этого ракурса, широко раскрытые и смотрящие вперед, а не вниз, на нас, тоже выглядят не так, как мне хотелось бы. Именно благодаря максоидному освещению на этом снимке лицо выглядит совершенно рубленым, пластиковым, и это мне не нравится. В принципе все было бы гораздо проще, если бы выбрали угол проще, потому что над таким углом надо очень крепко поработать. Например, ваши уголки губ тут смотрятся опущенными, что совсем не величественно и не привлекательно, их можно было бы поднять, края самих губ размыть, глаза же можно было отредактировать простыми мазками осветлителем по склере и зрачку - они слишком серые и темные, не находите? Вы должны быть яркой, привлекательной, даже если вы уверены в себе и величественны, горды.. Вы все равно должны быть красивой. Я попробовала исправить немного ваш портрет - применила фильтр Размытие по поверхности, размазала контур верхний губ, подтянула вверх уголки, осветлила склеру и сделала пару штрихов осветлителем и затемнителем, вот что получилось:
Изображение
И последнее, удивительное - что с вашими волосами? Почему они черного цвета? Помните, вы модель; если вы пришли на шоу с светлыми волосами а потом вдруг перекрасились в брюнетку вы сменили свой образ, свое амплуа, а, значит, вы нарушили контракт. Не делайте так больше, так нельзя.
Но в целом проделанной работой я довольна - цвет и настроение совпадают, вид у вас действительно естественный и косметикой не перегроможденный, к выбору ракурса вы подошли творчески, что меня тоже радует. И, кстати, насчет размера - см. каммент Джессики.

Бен Портер - 5
Наталья Гольц - 4.5
Джессика Уинслет - 4
Приям Чопра - 5
Си Джей Коннорс - 4
Розали Адамс писал(а): Изображение
Бен Портер
Вот, пожалуй, самая эмоциональная работа этапа, и, думаю, не я одна так считаю. Мне очень нравятся волосы и четкость отдельных волосков. Вообще видна хорошая работа как с лицом, так и с тенями и цветом.

Наталья Гольц
А мне нравится этот портрет. Очень грустное лицо, интересная поза - почему бы и нет? Эмоции переданы вполне хорошо. Конечно, несколько смущает нечеткость волос, но это единственнный минус, тем более, что он сглаживается общей обработкой лица и тела.

Джессика Уинслет
Не могу сказать, что эта работа ощутимо хуже остальных - нет. Пожалуй, не хватает более выраженных световых пятен - сейчас этот сиренеевый не играет особой роли в композиции, и если сделать эффект яркого точечного освещения откуда-нибудь из-за камеры, то будет гораздо интереснее. А так - вполне хороший снимок.

Приям Чопра
Очень нежная цветовая гамма. И радует то, что из совершенно обычного выражения лица при соответствующей обработке вышла гармоничная работа с законченным образом. Еще удачно смещение фигуры относительно центра снимка.

Си Джей Коннорс
Честно, не сразу поняла, что это лицо и то, что было в прошлых этапах - одно и то же) Действительно, 'вееличественная' - наиболее подходящее слово. Наверное, для такого типа лица данный ракурс наиболее удачен. Сначала подумала, что именно так лучше всего видно стремительность симки, но начала разглядывать и поняла, что скорее наоборот, впервые я увидела в ней нечто нежное и задумчивое.

И, еще читая правила, я подумала, что обязательно надо будет учитывать размер конкурсных работ, поэтому там, где это правило не соблюдалось, я снизила по половине балла(и 784 x 588 я всё же считаю вполне приемлимым размеров снимка), даже если занять пространство было особо нечем.

Бен Портер 5
Наталья Гольц 5
Джессика Уинслет 4
Приям Чопра 5
Си Джей Коннорс 4.5
Фелицис Д'Ор писал(а): Изображение
Бен Портер
Во-первых, очень нравится цветовая гамма, которая выбрана для портрета – очень выгодно оттеняет цвет глаз и подчеркивает ту словно бы холодную надменность и презрение, которые лично я вижу на Вашем лице. Да, и за эмоции – отдельный плюс и благодарность, даже если они и несколько утрированы.
Говоря о технических аспектах – мне очень нравится, как прорисованы волосы. Работа с кожей тоже совсем неплоха – благодаря этим блестящим участкам и будто расширенным порам лицо выглядит совсем-совсем настоящим, неигровым.
Единственное, что смутило в анатомии – большой палец слишком уж короток. Пожалуй, единственная «несостыковка».


Наталья Гольц
Очень нравится выражение лица – печальное и вместе с тем очень нежное и трогательное.
Хорошо, что Вы пытаетесь рисовать волосы, но все же, по-моему, не самая удачная попытка – они выглядят единой темной массой, нет выделенных локонов, прорисованных волосков, ярко выражено осветленных и затемненных участков. Выглядит это на самом деле очень небрежно и будто бы «грязновато». И локон у лба лежит слишком неестественно. Кроме того спина – уж слишком она узкая, неестественно узкая, даже если принять во внимание позу вполоборота.
И еще, по моему личному мнению, цвет фона не очень-то подходит к созданному образу. Мне видится что-то более светлое, пастельное. Впрочем, этот пункт не является претензией – это просто мое видение.


Джессика Уинслет
Во-первых, все же хотелось увидеть Ваше лицо поближе, да-да, еще ближе. Во-вторых, мне категорически не нравится выражение лица. Этот снимок должен быть выражением Вашей индивидуальности, подчеркивать достоинства Вашей внешности. Я же, увы, вижу только какой-то странно уставший взгляд и «пластмассовую» натянутую улыбку с этими дурацкими резкими игровыми уголками.
И цвет Вашей кожи по-прежнему меня смущает. Даже учитывая выбранную цветовую гамму, слишком уж он розовый. Да и вообще мне кажется, что на обработку кожи можно было потратить чуть больше времени – чуть поработать с цветом, где-то еще немного осветлить, где-то затемнить, сгладить переходы. И, если уж отважились выкладывать снимок с рукой у лица, ладонь тоже было бы неплохо обработать. Все же эти игровые грабли не придают фото изящества.


Приям Чопра
Очень приятная цветовая гамма – теплая, она невероятно подходит Вам, Приям. Снова хочется отметить работу с кожей, со светотенью – действительно прямо-таки хочется дотронуться до Вас.
У Вас очень красивое лицо, и Вы действительно хороши на этом снимке. Но кажетесь какой-то… ушедшей в себя, слишком задумчивой. Не знаю, просто я ожидала чего-то более… яркого, сильного, наверное, чего-то, что бы отличалось от предыдущих этапов, еще сильнее выделяло бы Вас из всех остальных.


Си Джей Коннорс
Ох, снимок произвел на меня слишком неоднозначное впечатление. Мне очень нравится сама идея, которую Вы вкладывали, и эмоция. Получился такой незаурядный, характерный образ волевой, уверенной в себе девушки. Сильный образ. Нравится освещение. Оно придает толику действительно торжественности, что ли.
Но вместе с тем категорически не нравится ракурс – Ваше красивое лицо сразу становится непропорциональным, будто искаженным – слишком, чересчур высокий лоб, уши где-то непонятно где, некрасивый, «расплывшийся» овал лица.


Бен Портер – 5.
Наталья Гольц – 3,5
Джессика Уинслет – 3
Приям Чопра – 4,5
Си Джей Коннорс – 4
Результаты этапа:
Бен Портер - 15
Наталья Гольц - 13
Джессика Уинслет - 11
Приям Чопра - 14.5
Си Джей Коннорс - 12.5

Новый этап будет выложен завтра
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение rosenka »

Если работы хороши, то комментарии судей ничуть не хуже. Спасибо, что уделяете конкурсу время!
Огромная признательность Поне за серьезный подход и детальный анализ. Думаю, со мной согласятся участники, которым она не только на словах объяснила недочеты, но еще и не поленилась их визуально изобразить. Это большое подспорье в работе. :Rose:
nothing going on...
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Re: ПОДИУМ

Сообщение свеклуша »

Тоже в свою очередь хочу поблагодарить судей...и отдельный респект Поне за полезные и наглядные советы!!!
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Re: ПОДИУМ

Сообщение Сатин »

я тоже хочу поблагодарить судей за подробную критику и участников за замечательные работы)
Но в конкурсе учавствовать больше не смогу :( у меня сдох комп, а вместе с ним и симс2, и Джесс :(
Желаю удачи остальным участникам)
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ПОДИУМ

Сообщение Rhiannon »

Сатин, очень жаль, мне так понравился твой прошлый этап :(
но все равно, спасибо за участие)
Прошу у всех прощения за задержку, меня малость мои дела и реал зохавали. Этим этапом я планировала сделать промо-шот, у меня были некоторые идеи по этому поводу, но без пятого я совершенно потерялась, значит, промо будем делать позже. А пока..

ЭТАП 5. Artistic Nudity


Изображение


На прошлых этапах мы убедились, что вы можете быть моделью. Рекламировать как одежду, так и себя - на этапе с портретом мы видели замечательные, индивидуальные работы. Теперь же вы дошли до неотьемлимой части работы каждой модели - вы должны оголиться перед обьективом фотоаппарата.

ТРЕБОВАНИЯ

- Нагота. Пусть даже в тот момент, когда было сделано фото, на вас был лифчик или что-то еще; мы не должны на результирующем фото видеть какие-либо следы одежды. Зарисуйте, заретушируйте их.
- Без пошлости! Мы не хотим видеть рекламу борделя, сделайте это элегантно и красиво. Никаких гениталий, пожалуйста, у женщин я не хочу видеть даже соски, можете прикрыть их рукой(см. пример)
- Цветовая гамма - спокойная и умиротворенная. Никакой агрессии на этом снимке быть не должно, вы не должны выглядеть как неандерталец, которого застукал папарацци.
- Фон - однотонный, простой, как и на предыдущем этапе.
- Вы можете использовать подручные средства, как на верхнем правом примере, это могут быть такие же однотонные предметы примитивной формы - кубы, шары, и пр.
- Это может быть как снимок в полный рост, так и до бедер/до колен, главное - не портретный снимок. Выбор за вами.
- Каждый из участников должен следовать указаниям, которые я дам ниже.
--------Бен. Мы все видели от вас многое, и мы не хотим от вас кардинальных перемен на этом этапе. Разве что ваша прическа - мне не нужна неопрятная лохматость, я хочу, чтобы вы зачесали ваши волосы аккуратно назад. Вы должны смотреть в камеру - у вас здорово получается "разговаривать" со зрителем. Эмоции приветствуются, но они не должны перечить правилам этапа.
--------Приям. Вы невероятно привлекательны и сексуальны, грех не использовать это на данном этапе. Я хочу, чтобы этот снимок был "теплым" - не используйте холодные тона, не скрывайте того, что вам подарила природа, у вас великолепная смуглая, почти бронзовая кожа, мне она нравится. Не пренебрегайте макияжем; можете использовать красную помаду и подвести черной тушью глаза, но не переборщите! Если ваши волосы растрепаны, макияж не должен быть слишком ярким, напротив, он может быть даже блеклым - как вы помните, мы не хотим, чтобы вы выглядели слишком пошло.
--------Наталья. Вы очень красивы, вы легко перевоплощаетесь - мне это нравится. Вы умеете найти выгодный ракурс - я хочу видеть его и здесь! Изящность, гибкость, грациозность танцовщицы, необычная поза - то, что от вас ждут на этом этапе. Вам необязательно показывать свое лицо(напр, нижний средний снимок), мы хотим, чтобы вы удивили нас позой.
--------Си Джей. На предыдущих этапах вы радовали нас необычными для подобных конкурсов образами - самостоятельная, сильная девушка, сорванец, вы были слишком мужественны - теперь мы хотим видеть нечто диаметрально противоположное. Вы блондинка? Оставайтесь ею. Макияж - нежный. Прозрачный или полупрозрачный неяркий блеск для губ, пастельных цветов тени, такие же аккуратные румяна выгодно подчеркнут вашу красоту. Прическа - на ваш выбор, помните, она должна быть женственной, элегантной и к месту, она должна сочитаться с вашей позой и макияжем. Не бойтесь быть стеснительной и робкой - это будет соответствовать образу, который мы от вас ждем.

Главная просьба к участником на этом этапе - ПОДУМАЙТЕ!


Помощь - при обработке снимков советую использовать кисти кожи, а именно - делать ими тени/блики, благодаря этим кистям вы можете делать кожу сима более естественной.

пришлите мне работы ДО ПЯТНИЦЫ, 24 ИЮЛЯ
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Re: ПОДИУМ

Сообщение свеклуша »

А что такое "промо-шот"?
А вообще от задания, если честно, я просто в шоке...оно мне кажется ооочень сложным...но в тоже время ооочень интересным...я так понимаю, чтобы удивить позой я должна буду сделать франк, да?просто полноценный франк я еще не делала...не уверена, что получится...просто не представляю, как можно удивить стандартной позой из коробочки %)
пы.сы. очень круто, что каждому дано индивидуальное задание...очень понравилось!!!
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»