Страница 1 из 3

Видео The Sims 4

Добавлено: 20 авг 2013, 17:48
Racer
Смотрим видео The Sims 4

The SIMS 4 Официальный трейлер "Прибытие". Смотрим тут.

The Sims 4 первый взгляд: Трейлер игрового процесса. Смотрим тут. На русском языке!

The Sims 4: Редактор создания персонажа

Добавлено: 14 май 2014, 20:47
Racer
Предлагаем посмотреть новое видео по The Sims 4 - показан редактор создания персонажа (CAS)


Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 14 май 2014, 20:58
Таша
новые возможности КАСа интересные, но имело больше смысла, если б они сделали это для симс 3

Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 15 май 2014, 12:58
Туська
здорово, мне нравится КАС, хочется уже попробовать :)
только немного смутило количество черт характера, их всего три будет, да? я думала побольше...
интересно, когда уже будет озвучена точная дата выхода... хочется поскорее уже сделать предзаказ, а то цены на коллекционные издания растут и растут... :( на Озоне уже 2500, а начиналось с 1500 рублей.

Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 15 май 2014, 13:07
Racer
Касаемо даты выхода у нас опубликована такая заметка.

Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 15 май 2014, 13:15
Туська
спасибо, Рэйс :) вполне логичные доводы.. я надеюсь, что информация подтвердится.
прошу прощения, сильно не по теме, но все же спрошу: где можно сделать предзаказ коробочной версии со всеми прибамбасами? на озоне подорожало довольно резко... может еще где-нибудь можно? если больше нигде, то буду брать на озоне, что ж теперь :)

Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 15 май 2014, 13:58
Racer
Озон не при чем. Цены подняло подразделение ЕА в России. Поэтому игра не будет стоит дешевле в каком-либо другом месте.

Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 15 май 2014, 14:03
Туська
ясно, спасибо :) тогда буду на озоне предзаказ оформлять, что ж теперь... :) хочется именно коробочную версию :) надеюсь, что после выхода игры мой экземпляр не будет сильно задерживаться, там наверняка такой наплыв будет.. хотя я по предзаказу еще ни разу не покупала игры, не знаю, как скоро игры появляются в наличии и отправляются по адресам покупателям. посмотрим :)

Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 15 май 2014, 14:13
Racer
Не знаю как Озон, но западные магазины отправляют предзаказы за несколько дней до официального выхода игры, чтобы покупатель получил игру к этому дню.

Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 15 май 2014, 18:57
Mayer
Я помню, что когда вышли The Sims 3 дикого ажиотажа не было. Магазины были завалены ими. Я себе спокойно купил. С The Sims 4 я не думаю, что будет как с выходом новых iPhon'ов)

Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 17 май 2014, 07:47
OxoTka
Интересный КАС, хочется попробовать. Согласна с Ташей, его бы в симс 3 было бы вообще здорово))
Меня очень смущает, что в новой линейке симс нет опции, забыла как она называется, когда любой объект можно самому перекрашивать. Это как-будто большой шаг назад, вообще не понимаю, зачем ее убрали :(

Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 17 май 2014, 10:49
Racer
Эта опция называется изменение стиля. Пожалуй, подавляющее количество игроков не понимают зачем ее было убирать. Тем более, что это одна из ключевых особенностей Симс 3 и было бы логично перенести ее и в следующую часть.

Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 17 май 2014, 11:12
Алира Ромеосская
Не удивлюсь тому что её порезали не сумев оптимизировать (у меня игра как раз на этом моменте перекрашивания ощутимо так задумывается), а ведь они наобещали что новые Симсы должны идти без тормозов даже на "утюгах". Или чтобы в будущем продавать ещё больше разностилевого стора.
Но эта фича - одна из лучших фич добавленных именно в третьих симсах.

Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 17 май 2014, 15:14
Лёлик Ромеосская
КАС, конечно, интересный, но хотелось бы увидеть и сам игровой процесс.
А то, что убрали редактор стиля, огромный минус, конечно же. Игра должна сохранять все плюсы предыдущих версий, и развиваться дальше. Некрасиво дать попробовать пряник, а потом всучить засохшую корочку :(

Re: Видео The Sims 4

Добавлено: 17 май 2014, 15:19
Racer
Пока даже не известно будет ли открытый мир. По текущим скриншотам/видео однозначно понять нельзя. Логика подсказывает, что открытый мир должен быть. Иначе действительно грустно будет.