Страница 1 из 4
Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 12:17
Racer
Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 12:32
Туська
мне кажется....или графика симс деградировала?

вы посмотрите на эти волосы у симов на 2 скрине, на "замыленную" графику, все как-то просто и грубо выглядит....
черт, я надеюсь, что мне только кажется, что на самом деле все будет гораздо приятнее...надеюсь, что когда я сама смогу поиграть, мне действительно понравится...
блин...

Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 12:43
Racer
Эти скриншоты утекли благодаря его величеству Гуглу. Возможно, на скринах более высокого разрешения будет иная картинка.
Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 12:48
Туська
блин, как же я на это надеюсь...
впечатление у меня сложилось, мягко говоря, отрицательное, но это как раз тот случай, когда я буду дико рада ошибиться
в любом случае, ждем официального трейлера

Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 14:38
Алира Ромеосская
Как я могу заметить по этим скринам, уровень окружения по сравнению с третьей частью не продвинулся вообще ни в какую сторону. Симы не то чтобы деградировали, но лучше не стали. Головы словно от вторых, а тела от третьих. Да и такой минималистичный интерфейс не радует, если честно. Но я не верю, что они ни в чём бы не продвинулись, так что буду ждать официального анонса.
Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 15:06
Racer
Интерфейс должен еще измениться. В предрелизных версиях Симс 2 и Симс 3 интерфейс сильно отличался от того, что мы в итоге получили.
Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 16:36
Ryon
Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 16:44
Алира Ромеосская
А изменением роста, похоже, опять обделяют =__=
Но в сравнении, лица действительно выглядят неплохо (всё же хочется увидеть это в движении, как там с анимацией дела будут обстоять). Но волосы, даже по сравнению с третьими симсами скатились, словно единый кусок пластмассы на голове, но формы приятные. Хотя, что тут говорить, со стандартным волосами и причёсками в Симсах всегда было всё неидеально. И это всё же не совсем предрелиз, выход ещё в следующем году, а значит они ещё будут всё "обтачивать напильником".
Насчёт подобного интуитивного упрощения КАСа пока ничего не могу сказать, подобное надо "трогать руками", так не поймёшь, лучше это или нет.
Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 16:46
Туська
Если это правда такой КАС будет, то это хорошо, мне он тоже понравился
только мне очень не понравились волосы....очень...

Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 16:53
Athymhormia
Вот блин, я до последнего верила, что эти куски скринов с пластилиновыми волосами - не четвертая часть, а новая мобильная или онлайновая игрушка разрабов. А тут четверка. Ну на тебе. 2013 год на дворе, вокруг биошоки, скайримы и лары, а тут такой шаг назад. Что ж, остается надеяться, что в итоге увидим нечто попривлекательнее.
Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 17:01
Алира Ромеосская
В своём стремлении сделать игру доступной ВСЕМ разрабы иногда могут дойти до абсурда) (а ЕА-шники в своей жадности, как надавят на Максисов, так тем придётся сделать Симс-Майнкрафт-Стайл) Но стремление похвальное, правда. Симсы нуждаются в оптимизации, просто очень сильно. Потому что почему-то даже на ПК с очень хорошей конфигурацией третьи симсы у меня иногда так проседают, что я просто не понимаю, куда делись те стипендии, что я вложила в новую видяху и остальное железо.
Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 17:48
Ryon
Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 18:15
Алира Ромеосская
Надеюсь насчёт роста не обманут)
Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 18:47
Racer
Отличная дополнительная инфа! Кто источник?
Re: Скриншоты The Sims 4
Добавлено: 15 авг 2013, 21:11
Ryon
Tumblr)
Там эти картинки циркулировали вместе с теми из первого поста. Не могу ручаться за сто процентную правдивость, но, предполагаю, что если правдиво то, то правдиво и это)