Страница 1 из 5

Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:03
Kosh
Предлагаю новую, позитивную игру! :D В этой теме пишем за что себя любим. "Я люблю себя за то, что я такой красивый", "я люблю себя за то, что я закончил школу с золотой медалью", "я люблю себя за то, что я стерва" и т.д. Поднимаем себе самооценку, господа xD
как всегда - если игра не покатит, закроем ))

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:05
Таша
оооо, плюс один-плюс один к такой теме ))

я люблю себя за то, что учу, и уже хорошо знаю, английский

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:07
Алира Ромеосская
Я люблю себя за то, что я творческий человек ^^

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:08
Kosh
я люблю себя за то, что мне никогда не бывает с собой скучно

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:10
Алира Ромеосская
Я люблю себя за то, что сдала первую сессию на пятёрки.

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:13
Kosh
я люблю себя за эрудированность

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:14
Таша
я люблю себя за то, что однажды сорвалась с места, бросив все, и это оказался Тот Самый Шанс

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:17
Алира Ромеосская
Я люблю себя за то, что я могу копить деньги.

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:19
Таша
я люблю себя за то, что умею умею радоваться здесь-и-сейчас

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:20
Kosh
я люблю себя за то, что я совершенно уникальна ^__^

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:21
Mayer
Я люблю себя за то, что не доставляю проблем родителям

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:21
Таша
я люблю себя за то, что у меня дофига способностей в разных областях

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:22
Kosh
я люблю себя за то, что я талантлива :roll:

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:22
Таша
я люблю себя за то, что умею писать ^^

Re: Я люблю себя за..

Добавлено: 07 мар 2010, 00:23
Kosh
я люблю себя за принципиальность