Страница 1 из 14

Ваши любимые симы

Добавлено: 28 май 2009, 20:49
Таша
думаю, и так все понятно - выкладываем скрины своих любимых симов. не путать с собственноручно созданными.

Добавлено: 28 май 2009, 20:52
Таша
поскольку я играю за семью Гот, и Мортимер уже женился на Белле - детей было решено назвать Александр и Кассандра. с Александром не вышло - родились две девочки: собственно Кассандра и Стефани.
в детстве страшной была Кассандра, а красивой - Стеф, сейчас, похоже, наоборот.

Кассандра
Изображение

Стефани
Изображение

еще не решила, которую выбрать, потому что "продолжать династию" будет только одна из них.

Добавлено: 01 июн 2009, 21:33
Туська
Это рожденный от моей первой симки чувак - Эрни Стил. :D Сын той самой симки, которую я все никак не могла выдать замуж за своего начальника, именно от него она и родила Эрни; сын той самой симки, которая уже постарела, та и не дойдя до вершины музыкальной карьеры. :(

Не знаю что, но что-то мне в нем определенно нравится, причем безумно :P :Yahoo!: :roll:

Изображение
Изображение

Добавлено: 01 июн 2009, 21:35
Таша
первое фото не отобразилось

Добавлено: 01 июн 2009, 22:37
Туська
а у меня все отображается... :(

Добавлено: 01 июн 2009, 22:40
Таша
хм, а у меня - нет... потому и лица я не вижу

Добавлено: 02 июн 2009, 11:10
Туська
Вот лицо :)

Изображение

Добавлено: 02 июн 2009, 13:06
Таша
суровый мущино )

Добавлено: 02 июн 2009, 15:13
Туська
у них с женой уже и дочка есть :roll: вот, чувствую, будет у меня династия :D

кстати, в симс 3 интереснее играть одной семьей, продолжать род, играть детьми, (причем всеми %) )детьми их детей и т.д. :D

А у моей семьи Гот у Мортимера сестра родилась, без моего вмешательства :) правда умерла рано. уже с моим вмешательством :twisted: сейчас Мортимер сам женился на какой-то бабе, но детей у них нет :( и Мортимер скоро умрет.... короче, у меня род Готов скоро прервется :o

Добавлено: 06 июн 2009, 00:51
Таша
"игровая" симка, миссис вот этого мистера.

Изображение

хоть и не созданная, но выглядит, по-моему, вполне пристойно.

Добавлено: 06 июн 2009, 00:54
Mayer
Таша, я бы и без ссылки догадался чья она дочь :D
Мне очень нравится, такая своеобразная и оригинальная. Она мне напоминает пародистку, которая круто простебала Гвен Стефани ^^

Добавлено: 06 июн 2009, 01:05
Таша
Католег, друг мой, ты ничего не понял... :5:

она его жена, а не дочь...

Добавлено: 06 июн 2009, 01:06
Rhiannon
Люблю эту паршивку :D у нее тут такое довольное и умиротворенное лицо) играет ночью на любимой гитаре
Изображение

Добавлено: 07 июн 2009, 01:11
Kosh
я наконец решилась на потомство :crazy: и даже успешно его взрастила :D знакомьтесь - Энди, во всех стадиях возраста (слева его отец)

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 07 июн 2009, 01:31
Алира Ромеосская
Мне он нравится :D И на маму очень сильно похож. Мама же Винас? Если я не ошибаюсь конечно. В стадии ребёнка вообще тааакой пупс ^___^ А взрослым даже напоминает кого-то...