Страница 1 из 14
Ваши любимые симы
Добавлено: 28 май 2009, 20:49
Таша
думаю, и так все понятно - выкладываем скрины своих любимых симов. не путать с собственноручно созданными.
Добавлено: 28 май 2009, 20:52
Таша
поскольку я играю за семью Гот, и Мортимер уже женился на Белле - детей было решено назвать Александр и Кассандра. с Александром не вышло - родились две девочки: собственно Кассандра и Стефани.
в детстве страшной была Кассандра, а красивой - Стеф, сейчас, похоже, наоборот.
Кассандра
Стефани
еще не решила, которую выбрать, потому что "продолжать династию" будет только одна из них.
Добавлено: 01 июн 2009, 21:33
Туська
Добавлено: 01 июн 2009, 21:35
Таша
первое фото не отобразилось
Добавлено: 01 июн 2009, 22:37
Туська
а у меня все отображается...

Добавлено: 01 июн 2009, 22:40
Таша
хм, а у меня - нет... потому и лица я не вижу
Добавлено: 02 июн 2009, 11:10
Туська
Вот лицо

Добавлено: 02 июн 2009, 13:06
Таша
суровый мущино )
Добавлено: 02 июн 2009, 15:13
Туська
у них с женой уже и дочка есть

вот, чувствую, будет у меня династия
кстати, в симс 3 интереснее играть одной семьей, продолжать род, играть детьми, (причем всеми

)детьми их детей и т.д.
А у моей семьи Гот у Мортимера сестра родилась, без моего вмешательства

правда умерла рано. уже с моим вмешательством

сейчас Мортимер сам женился на какой-то бабе, но детей у них нет

и Мортимер скоро умрет.... короче, у меня род Готов скоро прервется

Добавлено: 06 июн 2009, 00:51
Таша
"игровая" симка, миссис
вот этого мистера.
хоть и не созданная, но выглядит, по-моему, вполне пристойно.
Добавлено: 06 июн 2009, 00:54
Mayer
Таша, я бы и без ссылки догадался чья она дочь
Мне очень нравится, такая своеобразная и оригинальная. Она мне напоминает пародистку, которая круто простебала Гвен Стефани ^^
Добавлено: 06 июн 2009, 01:05
Таша
Католег, друг мой, ты ничего не понял...
она его жена, а не дочь...
Добавлено: 06 июн 2009, 01:06
Rhiannon
Люблю эту паршивку

у нее тут такое довольное и умиротворенное лицо) играет ночью на любимой гитаре

Добавлено: 07 июн 2009, 01:11
Kosh
Добавлено: 07 июн 2009, 01:31
Алира Ромеосская
Мне он нравится

И на маму очень сильно похож. Мама же Винас? Если я не ошибаюсь конечно. В стадии ребёнка вообще тааакой пупс ^___^ А взрослым даже напоминает кого-то...