Страница 1 из 63

ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 29 мар 2007, 12:08
MostEvil
Выкладываем тут Ваши идеи относительно проведения новых конкурсов, обсуждаем и комментируем их. :wink:

Добавлено: 29 мар 2007, 12:23
Мурк
уже давно вынашиваю идею создания одного конкурса. вот, решилась попытаться ее осуществить:


1.Название конкурса - Лучшее Сим-семейство 2007
2.Тематика - созданные семьи.
3.Статус - активный
4.Количество тем - порядка 5-7 тем.
5.Оценивание - открытое голосование
6.Приблизительная продолжительность набора конкурсанотов. - 2 недели
7.Приблизительная продолжительность активной части. - приблизительно месяц.

Добавлено: 29 мар 2007, 12:45
Kosh
такой конкурс уже пытались проводить - было много энтузиазма, а в итоге все ограничилось двумя заявками и полным пшиком на выходе
попробовать, конечно, можно ) но мое дело предупредить

Добавлено: 29 мар 2007, 12:59
Мурк
да ? почему интересно... мне кажется, могло бы интересно получится...
ну, посмотрим, попытка - не пытка )) может, в этот раз будет больше желающих)

Добавлено: 29 мар 2007, 13:46
OxoTka
Мне кажется это будет не просто сделать, ведь количество сим-героев не указано, возрасты тоже.Если сделать все по схеме, например, старых-2,взрослых-2,подростков-1,детей-1,маленьких детей-1,младенцев-1, то было бы куда проще.НО:каждый любит создавать семби по своему вкусу и шаблоны могут не понравится участникам.
В общем мое мнение:идея не оченьНо это моё мнение.

Добавлено: 29 мар 2007, 13:54
MostEvil
Мммурк писал(а):4.Количество тем - порядка 5-7 тем.
Каких тем? Поясните пожалуйста.

Что касательно самого конкурса, то идея действительно неплохая. Однако ограничивать колличество членов семьи, или наоборот делать их слишком много и разных возрастов тоже неинтересно. Пусть просто будет фото семьи, а какой и в каком колличестве пусть это уже будет личное дело каждого участника. :wink:

Добавлено: 29 мар 2007, 14:07
OxoTka
Это все так, но семья из двух человек тоже не интересна.Пусть тогда организатор задаст хотя б возрасные группы и кол-во.Например:чтоб присутствовали не менее 3-х возрастных групп и не менее 3-х человек.

Добавлено: 29 мар 2007, 14:19
MostEvil
Нет, я не согласна. А может я хочу сделать фото молодой семьи состоящей из трёх человек, мама-папа-ребенок? Ведь это тоже семья. Если кому то такое будет неинтересно, он может просто не голосовать за такого участника. Ведь мы же выбираем семейное фото, а не конкурс семей.

Добавлено: 30 мар 2007, 08:52
Мурк
На самом деле я хотела провести этот конкурс в несколько этапов - отсюда несколько тем. Т.е., скажем, первый этап - одна или несколько семейных фотографий, второй - несколько фото повседневной жизни, домашнего быта, третий ,допустим, - семейные развлечения, можно их на общ. лотах делать, можно и дома, четвертый - какое-то торжественное мероприятие, например, свадьба и т.п.
а что касается требований к семьям - я бы предложила такой вариант: минимум 3 человека, минимум 2 возрасных группы, одна из которой должна быть взрослой/пожилой обязательно, а другая - малыши/дети/подростки.

Добавлено: 30 мар 2007, 10:50
Вайра Треми-Ромеосская
Точные правила уже готовы? Выложи здесь или отправь мне в личку... Посмотреть всё же надо. Но учти - конкурс будет проводиться по завершении "Мисс Сим Вселенная 2007"

Добавлено: 30 мар 2007, 21:33
Пти4ка
Извините, если не в тему, но когда закончится конкурс Мисс Сим Вселенная 2007?

Добавлено: 30 мар 2007, 22:01
MostEvil
31 марта в 00:00 по Киеву (ГМТ + 2)

Добавлено: 30 мар 2007, 22:05
MostEvil
:!: РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ЖДИТЕ В 12:00 31 марта. :!: И никаких предварительных результатов! :wink: Я сама все посчитаю. :roll:

Добавлено: 07 апр 2007, 18:21
бло_
Мне не нравится идея-лучшее сим-семейство... :? мне кажется, что много человек в семье - это ужас!суматоха! :x

Добавлено: 08 апр 2007, 13:16
Викуся
Я тут подумала: сейчас уже много людей купили Сезоны, было бы здорово сделать конкурс маленьких деревенских домиков :)