Страница 1 из 2
ЗАЛ СЛАВЫ
Добавлено: 27 мар 2006, 07:57
Викуся
Так вот. Я подумала, что такая темка не помешает. Увековечим память о победителях всех конкурсов, которые тут проводятся. Как тебе, Зебра?:)
Добавлено: 27 мар 2006, 15:32
Зебра
НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ
1-ОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА mayskaya. Она лидировала на протяжении всего конкурса и в большинстве номинаций, ее домик был признан АБСОЛЮТНЫМ ШЕДЕВРОМ. Она и получает званиеЛУЧШИЙ СИМ_АРХИТЕКТОР И ДИЗАЙНЕР.
2-ОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА АЛИСА СЕЛЕЗНЕВА. Она создала изумительно элегантный по архитектуре и дизайну домик, который получил исключительно высокие оценки.
3-ЬЕ МЕСТО ЗАНЯЛА ВИКУСЯ. Идейный вдохновитель конкурса, она создала невероятно яркий и интересный домик, который понравился всем форумчанам.
Громкие аплодисменты.
Огромное спасибо Beatinne за создания плаката с победителями
Добавлено: 16 апр 2006, 18:30
Beatinne
Добавлено: 23 апр 2006, 16:41
Летняя
Молодцы! Так держать!!

Добавлено: 28 июл 2006, 18:50
Леприкона
Самая Красивая Пара Лета 2006!!!
Победитель !Sweety!, но поздравляю ВСЕХ!!!

Добавлено: 24 сен 2006, 13:41
KatZa-Gatita
Male Vampire 2006 / Лучший вампир 2006
В отличии от женской части, в мужском разделе было только 3 участника.
Спасибо Гретл, Чезаре и Гатите - за участие.
Приветствуем победителя:

Добавлено: 24 сен 2006, 14:46
KatZa-Gatita
Ну вот и закончился
конкурс на лучшую вампиршу 2006
Было 7 участниц - очень порадовало, что все разные, у каждой свой характер.
1 место - Gatita
2 место - Beatinne
3 место - Amalteya

Добавлено: 31 мар 2007, 20:45
MostEvil
Вот и закончился конкурс "Мисс-Сим Вселенная 2007"
Результаты:
1 место - Цезарита Ромеосская (Бразилия)
2 место - Аля (Индия)
3 место - Kroww(США), Amalteya (Испания)
Поздравляем победителей!))

Добавлено: 10 май 2007, 14:24
Electra DeSilva
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
PS: и спасибо Че за коллаж.)
Добавлено: 24 июн 2007, 01:04
Kosh
Закончился конкурс
"Мисс Симс-Реалистичность".
Первое место, и соответственно, звание Мисс Симс-Реалистичность, поделили между собой симки следующих участниц:
Электра Ромеосская
и
Ммурк
Поздравляем победителей и спасибо остальным участникам!

Добавлено: 24 июн 2007, 14:43
Kosh
Закончился конкурс
"Мистер Сим-Вселенная 2007".
Первое место занял сим, представляющий Испанию - Мигель Домингес, автор -
Cezare
Второе место занял сим, представляющий Англию - Джулиан Брайт, автор -
Kroww
Третье место занял сим, представляющий Аргентину - Колин Кейн, автор -
Акелла
Поздравляем победителей и спасибо остальным участникам!

Добавлено: 08 июл 2007, 01:04
Marino4ka
Единственная победительница конкурса "Мисс симс -реалистичность" Электра Ромеосская.

Добавлено: 21 авг 2007, 22:31
Electra DeSilva
Добавлено: 03 сен 2007, 21:39
MostEvil
Огромное спасибо Cezare за обоину)
