1.Вас поставил модератором админ форума .После этого вы увидите себя на ГЛАВНОЙ форума ,точнее увидите ваши ники в темах(в подфорумах) которых вы модерируете.
2.Заходите в тему(в подфорум).Далее идете в темку которую хотите промодерировать .
3.В самом низу у вас появиться Панель управление модератора.
4.Их обозначения:
- удалить тему.Ее потом не вернешь.Если сообщений в теме много придется просто закрыть тему.
- Перенести тему.Перенести тему из одного подфорума в другой.Если в теме много флуда и много сообщений ,надо : сначало тему надо закрыть а потом перенести в Архив подфорума .Если же тему создали не по теме(пример:В подфоруме Знакомства создали тему о здоровье) то надо перенести тему в раздел который соотвествует .Внимание:когда переносите тему убирайте галочку :Оставить ссылку в старом форуме
- Закрыть тему.Если тема не нужна в разделе ее надо закрыть и перенести в архив.
-Разделить тему.Надо написать заголовок темы,выбрать раздел куда хотите поставить 2 половину темы.Далее поставьте галочки на сообщения .Если хотите отредактировать созданную тему.Зайдите в первое сообщение темы :Нажмите Правка .И там редактируйте!
Удачи!





