Страница 1 из 3

Зубрилы и люди, помешанные на учёбе.

Добавлено: 12 мар 2005, 17:42
Ляся
Эх... давайте делиться!

Добавлено: 13 мар 2005, 16:29
Анжелика
Наверное нельзя так однозначно сказать... В принципе я к ним нормально отношусь; конечно если это не смысл их жизни =)

Добавлено: 13 мар 2005, 16:56
shamansky
зубрят тогда, когда не понимают нормально... наверное так. :lol: :lol: обычно, к появлению знаний это приводит в оочень редких случаях. :)

Добавлено: 14 мар 2005, 14:39
Ляся
Люди.. у меня подруга становиться каким то батаником! И умная.. но всё своё время проводит за уроками!!!!! КатастрофА! Разве это нормально? И всё её мама... она хочет, что ыб она хорошо училась.. а ведь она и так отличница!!!! Ну ё- моё! Мы с ней вне школы видемся и гуляем раз в неделю! Так больше не может продолжаться!!! Помогите, люди добрыеееее!!! :cry:Примечание- я ничего не имею против учёбы!!! Но в мире всё должно быть относительно!!!

Добавлено: 15 мар 2005, 01:05
Malcolm
Опрос некоректен. Отвечать не буду, ибо мне глубоко пофигу, зубрила человек или нет. Каждый сам выбирает свой путь в жизни. Крайне осуждаю тех, кто ненавидит "ботаников". При этом сам я всегда был "дурак двоечник - вся попа в кляксах". В общем лентяй жудкий.

Добавлено: 15 мар 2005, 17:29
Aceldama
Я не зубрю, дз делаю редко, читаюна уроках, но имею очень хорошие оценки

Добавлено: 16 мар 2005, 14:54
Ляся
Maya писал(а):Я не зубрю, дз делаю редко, читаюна уроках, но имею очень хорошие оценки
Хех! Я почти тоже самое..))) Но оценки- очень и очень хорошие))

Добавлено: 16 мар 2005, 15:00
Ляся
Эх.. только вот я мало вариантов ответа сделала.. нажала не на то.. как бы эту ошибочку бы исправить?...

Добавлено: 16 мар 2005, 16:54
Эвелина
Вампиресса писал(а):Эх.. только вот я мало вариантов ответа сделала.. нажала не на то.. как бы эту ошибочку бы исправить?...
вот так нормально? говори, помогу)

Добавлено: 17 мар 2005, 14:19
Ляся
Ой пасибки! Пасибо, что ещё один вариант сделала))))!

А я

Добавлено: 17 мар 2005, 17:53
Луи Тринадцатый
А я отрицательно отношусь к зубрилом, потому что сам я уроки не делаю, но учусь на отлично.

Добавлено: 19 мар 2005, 09:38
Кэтти
Обычно если этот зубрила ябедник как это бывает. То таких я бъю.

Добавлено: 19 мар 2005, 12:56
Milachca
Malcolm писал(а):Опрос некоректен. Отвечать не буду, ибо мне глубоко пофигу, зубрила человек или нет. Каждый сам выбирает свой путь в жизни. Крайне осуждаю тех, кто ненавидит "ботаников". При этом сам я всегда был "дурак двоечник - вся попа в кляксах". В общем лентяй жудкий.
я тоже такая же , одно спасает я активна и участвую во всех мероприятиях, акциях ну и т.д. помойму спомощью этого и тянусь :)

Ну если честно в школе мне вообще по кайфу, после 9 класса низачто неуйду :lol: .....

Добавлено: 19 мар 2005, 13:03
Ляся
Чани писал(а):Обычно если этот зубрила ябедник как это бывает. То таких я бъю.
Хм.. бъёшь? Но ты же девушка... или я ошибаюсь? :wink:

Добавлено: 22 мар 2005, 06:32
Malcolm
У них же женская гимназия...