Страница 1 из 2
Ваши успехи в школе,жизни и т.д.
Добавлено: 02 мар 2005, 08:18
Milachca
Пишите здесь чего вы добились в учёбе и т.д.
Я стала депутатом школьной думмы.
Помошник секритаря и отвечаю за пресцентр.(это всё про школу)
3 раза побеждала в конкурсах творчества.
Добавлено: 03 мар 2005, 19:37
Рыся
Создала общешкольную газету "Сорока" и стала её редакторам.В ней печатаюся не только новости, но и объявления о знакомствах, творчество наших учеников и наболевшие темы.
Добавлено: 05 мар 2005, 18:54
Lilya
Ну я не так уж многого и добилась в школе,но учусь на 4 и 5,учавствую во всех мероприятиях,у меня есть 3 подруги с которыми мы бегаем по школе,и вообще вместе гуляем...у меня очень хороший класс!!!У меня там все друзья и подруги!Наш класс считается номером 2 ,по активности,после 10 класса!Ну мы уже в 7 стали популярными!

Также.В классе считаюсь "англичанкой"

.
Воть так!
Добавлено: 05 мар 2005, 23:16
Lex
Ronessa! А "сорока" первая газета в твоем обр учр? Я тож хочу чень-ть вроде газетки или журнальчика организовать... но люд не такой... им тока комп подавай... уже полгода готовимся на квн... стока времени прошло - можно было гору свернуть, а сделали тока "домашнее задание"... простите, что жалуюсь... так, как сплотить людей? у нас даже телеки в каждом классе стоят... раньше все было- журнал, редакторы, даже корреспонденты, кот. на видео снимали и программу выпускали... а сейчас...

Добавлено: 06 мар 2005, 09:58
Рыся
Вообще-то, когда я стала эту газету выпускать она печаталась на листике формата А4 и все на меня смотрели как на идиотку.Потом просто записывала фразы учителей, тайком фоткала одноклассников на цифровик, придумывала разные конкурсы.Народу понравилось.Главное ещё наболевшие темы разбирать: школьная форма, некомпетентность учитилей и т.д.Школьные новости печатать.
А потом шефы выделили деньги и эту газету решили сделать общешкольной.
А я
Добавлено: 30 мар 2005, 22:43
Луи Тринадцатый
А я в своем лицее тоже создал газету, и работаю там редактором и спецкором. Газета платная - 30 копеек. Поэтому можно немного заработать.
А еще я для школы заработал больше всего грамот за оллимпиады.
Моя фотка весит на первом этаже.
Добавлено: 30 мар 2005, 23:37
Эвелина
как это не прискорбно, но в моем колледже ниче такого нет...
а в своей воронежской гимназии мы писовали газеты...потом украшали к каждому празднику актовый зал...
Добавлено: 24 апр 2005, 00:37
Svetlyachok
Достижений в принципе много, но особо выдающихся среди них нет. Наверное, самое главное мое достижение - это то, что я закончила техникум с красным дипломом

Добавлено: 15 июл 2006, 19:01
MIstake
Добавлено: 15 июл 2006, 20:02
Металлюга
Достижений очень много. Места на олимпиадах, диплом лауреата обл. конкурса юных журналистов и много чего еще.
А еще (самые важные лично для меня)
- за 4 года, проведенные мною в лицее, меня готовы были убить почти все учителя
- про меня написали гадость в стенгазете параллельного класса (больше никто такой чести не удостаивался)
- директор испугался моего наряда на выпускном
В институте пока особых таких достижений нет. Зато я учусь без блата, а таких в нашем вузе единицы.
Добавлено: 27 июл 2006, 22:00
Милуша
Я также как и ты, многого не добилась, учусь на 4 и на 5 и т.д.
Повторяюсь...
Добавлено: 16 окт 2006, 20:27
Акси
Учусь практичеки на одни пятерки..участвую в олимпиадах русский/литра))) побеждаю) а учусь в спец класс хим-био)
терпеть не могу общественную жизнь и тама не участвую.
Добавлено: 17 окт 2006, 19:50
Гретл Клиническая
У меня всегда были успехи-грамоты,благодарности учителей,уважение за мозги...Ибо учусь я хорошо и аттестат у меня без троек и вообще у меня таким образом возможностей в школе побольше стало...=)
Добавлено: 10 ноя 2006, 18:51
Maffl
Маммая.. чего только нет!
Мне вот в последнее время плевать на школу.
Однако раньше меня чуть ли не вся школа знала.
Добавлено: 01 мар 2007, 09:21
slavFkin
хм.. .достижения... В школе ничего такого особенного нет. в ВУЗе в разного рода олимпиадах участвовал, занимал призовые места нираз, читал именные объявления на стендах с поздравлениями по этому поводу

уже на втором курсе попал в список лучших студентов факультета, на доске почетной фотка висела по этому поводу...правда сейчас уже сняли... :? списывают нас старых... новое поколение студентов у них так...
