Ассоциации по аватарам и никам
- Alinchik_ua
- Подросток

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
- Откуда: Киев
- Alinchik_ua
- Подросток

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
- Откуда: Киев
все говрят копия меняVorty писал(а):Девушка оч на подружку тоже смахивает ^^
Кровожадная леди
Последний раз редактировалось Alinchik_ua 08 дек 2007, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Запомни
бывает только 2 мнения:
-моё
-и неправильное
бывает только 2 мнения:
-моё
-и неправильное
- Alinchik_ua
- Подросток

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
- Откуда: Киев
Хлопай рисницами и взлетай
Последний раз редактировалось Alinchik_ua 08 дек 2007, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Запомни
бывает только 2 мнения:
-моё
-и неправильное
бывает только 2 мнения:
-моё
-и неправильное