Страница 64 из 111

Добавлено: 17 фев 2008, 12:41
Таша
Огами - Сан писал(а):Люди помогите обьеденить аддоны.У меня оригиналка, универ, ночная,бизнес, кат для дома и семьи, кат глам жизни....
Как правильно прописать в реестре?? за ранее спасибо.
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe
-=Ale$ka=- писал(а):Люди помогите!!!!Я установила петс + все предыдущие дополнения сезоны и бон вояж но многие объекты не показываются.Написано no pic!!!Что же мне делать????
Внимательно проверь, что прописано в реестре и на какой файл ссылается ярлык Бон Вояжа (я надеюсь, ты с него запускала?).

Добавлено: 17 фев 2008, 12:45
Izzi
Таша Ромеосская, а писать в гламурной или в бизнесе...спасибо за ранее.=)

Добавлено: 17 фев 2008, 12:58
Таша
Писать в реестре:
https://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5557
Пункт "УСТАНОВКА И СОВМЕЩЕНИЕ ПИРАТСКИХ АДДОНОВ".

Добавлено: 17 фев 2008, 13:45
-=Ale$ka=-
Таша Ромеосская писал(а):
-=Ale$ka=- писал(а):Люди помогите!!!!Я установила петс + все предыдущие дополнения сезоны и бон вояж но многие объекты не показываются.Написано no pic!!!Что же мне делать????
Внимательно проверь, что прописано в реестре и на какой файл ссылается ярлык Бон Вояжа (я надеюсь, ты с него запускала?).
Всмысле на какой файл?Где это смотреть то надо?

Добавлено: 17 фев 2008, 14:26
Таша
exe-файл игры. Ярлык от Вояжа должен ссылаться на exe-файл Вояжа, а не на какой-то другой. Щелкнуть на ярлык, выбрать "Свойства", строка "Объект" - там должен быть прописан путь к exe-файлу Вояжа.
Подробнее о ярлыках и их ссылках на нужные файлы от игры - здесь.

Добавлено: 18 фев 2008, 14:19
-=Ale$ka=-
"C:\Program Files\The Sims 2\Sims 2 Bon Voyage\sims2_voyage\TSBin\Sims2EP6.exe"
Вот путь к игре прописанный в свойствах ярлыка

Добавлено: 18 фев 2008, 14:27
Лёлик Ромеосская
-=Ale$ka=-, а что прописано в реестре?

Добавлено: 18 фев 2008, 15:20
-=Ale$ka=-
Лёлик Ромеосская писал(а):-=Ale$ka=-, а что прописано в реестре?
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe,

Добавлено: 18 фев 2008, 15:29
Лёлик Ромеосская
А в конце запятая и впрямь стоит или только в сообщении?

Добавлено: 18 фев 2008, 15:33
-=Ale$ka=-
Лёлик Ромеосская писал(а):А в конце запятая и впрямь стоит или только в сообщении?
Вправду.А я ее помоему просто уже по инерции поставила...Что в запятой все дело?

Добавлено: 18 фев 2008, 15:42
Таша
-=Ale$ka=- писал(а):
Лёлик Ромеосская писал(а):А в конце запятая и впрямь стоит или только в сообщении?
Вправду.А я ее помоему просто уже по инерции поставила...Что в запятой все дело?
В любом случае, ее там быть не должно.

Добавлено: 18 фев 2008, 19:35
-=Ale$ka=-
Я убрала запятую.Но дурацкое no pic все равно етсь!И еще на некоторых объектах вместо цвета разные буковки на белом фоне

Добавлено: 21 фев 2008, 12:30
М@кS
Я даже не знаю как объяснить свою проблему,но попробую.Мне родственники из Росии скоро должны привезти самый лицензионный Free Time(сколько я не искал в Одессе,настоящую лицензию не нашел :cry: ).А на компе у меня установлены полулицензионные Sims 2 от Универа до Вояжа.Я их покупал в крупном супермаркете,где пираткой не торгуют,но как я сказал "нормальных" симов в Одессе я не нашел.Они отлично работают,глюков практически нет.Но начитавшись форумов,где рассказывают про 4(или 3) диск который нужно вставлять при установке я не знаю,сможет ли Free Time принять моих симов.Пожалуйста,подскажите что делать. :oops:

Добавлено: 21 фев 2008, 13:48
Лёлик Ромеосская
Максим 2, а чего заранее волноваться? Может, и проблем-то не возникнет. В крайнем случае, в ФАКе написано, как обойти запрос 4-го диска

Добавлено: 21 фев 2008, 13:53
Таша
Максим 2 писал(а):Я даже не знаю как объяснить свою проблему,но попробую.Мне родственники из Росии скоро должны привезти самый лицензионный Free Time(сколько я не искал в Одессе,настоящую лицензию не нашел :cry: ).А на компе у меня установлены полулицензионные Sims 2 от Универа до Вояжа.Я их покупал в крупном супермаркете,где пираткой не торгуют,но как я сказал "нормальных" симов в Одессе я не нашел.Они отлично работают,глюков практически нет.Но начитавшись форумов,где рассказывают про 4(или 3) диск который нужно вставлять при установке я не знаю,сможет ли Free Time принять моих симов.Пожалуйста,подскажите что делать. :oops:
Free Time еще не вышел - ни лицензионный, ни какой. он выйдет только в конце февраля.
Если правильно совместить все дополнения - все будет работать.


-=Ale$ka=-, а какие дополнения стоят? Или ты уже писала, а я не видела?