Страница 62 из 63

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 18 янв 2010, 01:50
Kosh
уря, хоть кто-то соблазнился коллабами ^__^
а что если устроить конкурс по фильмам, книгам или клипам? ну как бы каждый участник выбирает себе героя, а ты выдаёшь задание сделать точное фото кадра определённого фильма, в котором сыграл наш герой.....или клип или чё там......на другом этапе это может быть снимок папарацци......на следующем этапе показать .... кадр из личной жизни своего кумира
это в некотором смысле перекликается с Синемой, мне же хотелось бы чего-то нового ))

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 18 янв 2010, 01:55
mc_roll
ну я просто не следил за синемой ^^ наверно мысли гениев действительно иногда сходятся :D будем ждать тех, кто ещё хочет коллабов :Yahoo!:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 18 янв 2010, 02:07
Vadim
Если стартуем не раньше, чем через месяц, то я согласен попробоваться в конкурсе коллабов =)
Как раз к этому моменту должен закончится один из моих контестов :)

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 18 янв 2010, 10:43
Dreamhuntress
Колаб сложный :shock: . Чем больше симов на одной картинке, тем сложнее.
Возможно, я бы поучаствовала, если бы нашла подходящую пару для своего конкурсанта :roll: (не симку, конечно же). Но после окончания всех четырёх или двух своих конкурсов. Для колаба нужно гораздо больше времени, чем для обычной работы.

Ещё я хотела бы поучаствовать в конкурсе для пары симов от одного участника ^_^", но такой не предлагали.

"Арт-обстрел" мне вообще не нравится. Разве что нравится тем, что он на выбывание.

"Радуга" нравится больше всего (говорила уже), но если участники будут сами подбирать эмоции к цветам или наоборот. У каждого свои ассоцииации, и если сочетание цвета и закреплённой за ним эмоции не устроит участников, то ничего не выйдет.

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 18 янв 2010, 16:04
VaSaRa
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала в последнем конкурсе. Опыта мало, а соваться в другие по крайне мере даже не прилично :)

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 19 янв 2010, 09:59
Rina-Tin
Я, как новичок, за последний конкурс)
Уже давно слежу за проводимыми здесь состязаниями, хочется попробовать, но понимаю, что скилл еще не тот

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 20 янв 2010, 17:42
Kosh
приятно видеть столько энтузиазма )
как я уже говорила, конкурс для новичков будет проведен в любом случае, незаивисимо от того, какой конкурс тут выберет большинство человек.
Лена, конкурс, в котором надо будет участвовать со своей парой, обречен - потому что это еще сложнее, чем коллаб. В коллабе делаешь только половину работу, обрабатываешь только одного сима, и партнер всегда может помочь, если что-то не получается, а тут все один. И желание дропнуться сильнее - в коллабе же не хочется подвести партнера. В Синеме коллаб был самым лучшим этапом - выложились все )

и что я еще не сказала насчет "Радуги", но я еще не уверена, стоит ли это делать. У меня была мысль не закреплять за участником определенного персонажа - то есть он может на каждый этап выбирать разных моделей, тех, кто по его мнению лучше подходит для заданого сочетания цвета/эмоции.
Что касается
но если участники будут сами подбирать эмоции к цветам или наоборот. У каждого свои ассоцииации, и если сочетание цвета и закреплённой за ним эмоции не устроит участников, то ничего не выйдет.
к каждому цвету будет предлагаться несколько эмоций/чувств, которые чаще всего ассоциируют с данным цветом, а участники уже выберут то, что им ближе. Выбирать будет из чего )

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 20 янв 2010, 18:52
MostEvil
Я бы хотела попробовать себя Радуге :)

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 15 авг 2010, 12:43
_TRINITY_
Всем доброго времени суток. Интересуюсь чисто как потенциальный участник конкурса :D планируется ли в ближайшее время какой-либо конкурс? Ну уж очень хотелось бы поучаствовать :roll:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 15 авг 2010, 14:40
Таша
нет, никто не изъявлял желание проводить что-либо.

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 15 авг 2010, 15:40
Alisanny
Таша писал(а):нет, никто не изъявлял желание проводить что-либо.
Жаль. Я бы хотела поучаствовать в конкурсе :) . Только не сим-арта, ибо я в этом нуб, а по типу "Фабрики красоты" или
"Мисс Вселенной" ога, размечталась :oops: Вот если бы кто-нибудь взался их проводить :roll:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 15 авг 2010, 21:49
Таша
судя по тому, что происходило на предыдущих двух-трех конкурсах - большинство не только не настроено участвовать, но и относится к своему участию довольно халатно. мне кажется, даже если будет устроен конкурс такого типа - участников будет человека три, не больше.


есть желающие участвовать в третьем заходе Фабрики красоты? примеры двух предыдущих - в архиве. или нет смысла что-то начинать из-за отсутствия желающих?

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 16 авг 2010, 11:59
Ryon
Я могу поучавствовать, дабы, так сказать, поддержать кол-во участников :) Да и потом, интересно будет попробовать такой «олд-стайл» конкурс )

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 18 авг 2010, 15:02
Таша
что и требовалось доказать. два участника - это несерьезно.

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Добавлено: 18 авг 2010, 15:30
Ryon
А у меня такой вопрос - есть ли еще желающие на участие в так сказать, «современном» конкурсе, кроме TRINITY?