Страница 62 из 63
Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 18 янв 2010, 01:50
Kosh
уря, хоть кто-то соблазнился коллабами ^__^
а что если устроить конкурс по фильмам, книгам или клипам? ну как бы каждый участник выбирает себе героя, а ты выдаёшь задание сделать точное фото кадра определённого фильма, в котором сыграл наш герой.....или клип или чё там......на другом этапе это может быть снимок папарацци......на следующем этапе показать .... кадр из личной жизни своего кумира
это в некотором смысле перекликается с Синемой, мне же хотелось бы чего-то нового ))
Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 18 янв 2010, 01:55
mc_roll
ну я просто не следил за синемой ^^ наверно мысли гениев действительно иногда сходятся

будем ждать тех, кто ещё хочет коллабов

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 18 янв 2010, 02:07
Vadim
Если стартуем не раньше, чем через месяц, то я согласен попробоваться в конкурсе коллабов =)
Как раз к этому моменту должен закончится один из моих контестов
Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 18 янв 2010, 10:43
Dreamhuntress
Колаб сложный

. Чем больше симов на одной картинке, тем сложнее.
Возможно, я бы поучаствовала, если бы нашла подходящую пару для своего конкурсанта

(не симку, конечно же). Но после окончания всех четырёх или двух своих конкурсов. Для колаба нужно гораздо больше времени, чем для обычной работы.
Ещё я хотела бы поучаствовать в конкурсе для пары симов от одного участника ^_^"
, но такой не предлагали.
"Арт-обстрел" мне вообще не нравится. Разве что нравится тем, что он на выбывание.
"Радуга" нравится больше всего (говорила уже), но если участники будут сами подбирать эмоции к цветам или наоборот. У каждого свои ассоцииации, и если сочетание цвета и закреплённой за ним эмоции не устроит участников, то ничего не выйдет.
Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 18 янв 2010, 16:04
VaSaRa
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала в последнем конкурсе. Опыта мало, а соваться в другие по крайне мере даже не прилично

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 19 янв 2010, 09:59
Rina-Tin
Я, как новичок, за последний конкурс)
Уже давно слежу за проводимыми здесь состязаниями, хочется попробовать, но понимаю, что скилл еще не тот
Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 20 янв 2010, 17:42
Kosh
приятно видеть столько энтузиазма )
как я уже говорила, конкурс для новичков будет проведен в любом случае, незаивисимо от того, какой конкурс тут выберет большинство человек.
Лена, конкурс, в котором надо будет участвовать со своей парой, обречен - потому что это еще сложнее, чем коллаб. В коллабе делаешь только половину работу, обрабатываешь только одного сима, и партнер всегда может помочь, если что-то не получается, а тут все один. И желание дропнуться сильнее - в коллабе же не хочется подвести партнера. В Синеме коллаб был самым лучшим этапом - выложились все )
и что я еще не сказала насчет "Радуги", но я еще не уверена, стоит ли это делать. У меня была мысль не закреплять за участником определенного персонажа - то есть он может на каждый этап выбирать разных моделей, тех, кто по его мнению лучше подходит для заданого сочетания цвета/эмоции.
Что касается
но если участники будут сами подбирать эмоции к цветам или наоборот. У каждого свои ассоцииации, и если сочетание цвета и закреплённой за ним эмоции не устроит участников, то ничего не выйдет.
к каждому цвету будет предлагаться несколько эмоций/чувств, которые чаще всего ассоциируют с данным цветом, а участники уже выберут то, что им ближе. Выбирать будет из чего )
Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 20 янв 2010, 18:52
MostEvil
Я бы хотела попробовать себя Радуге

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 15 авг 2010, 12:43
_TRINITY_
Всем доброго времени суток. Интересуюсь чисто как потенциальный участник конкурса

планируется ли в ближайшее время какой-либо конкурс? Ну уж очень хотелось бы поучаствовать

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 15 авг 2010, 14:40
Таша
нет, никто не изъявлял желание проводить что-либо.
Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 15 авг 2010, 15:40
Alisanny
Таша писал(а):нет, никто не изъявлял желание проводить что-либо.
Жаль. Я бы хотела поучаствовать в конкурсе

. Только не сим-арта,
ибо я в этом нуб, а по типу "Фабрики красоты" или
"Мисс Вселенной"
ога, размечталась
Вот если бы кто-нибудь взался их проводить

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 15 авг 2010, 21:49
Таша
судя по тому, что происходило на предыдущих двух-трех конкурсах - большинство не только не настроено участвовать, но и относится к своему участию довольно халатно. мне кажется, даже если будет устроен конкурс такого типа - участников будет человека три, не больше.
есть желающие участвовать в третьем заходе Фабрики красоты? примеры двух предыдущих - в архиве. или нет смысла что-то начинать из-за отсутствия желающих?
Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 16 авг 2010, 11:59
Ryon
Я могу поучавствовать, дабы, так сказать, поддержать кол-во участников

Да и потом, интересно будет попробовать такой «олд-стайл» конкурс )
Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 18 авг 2010, 15:02
Таша
что и требовалось доказать. два участника - это несерьезно.
Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Добавлено: 18 авг 2010, 15:30
Ryon
А у меня такой вопрос - есть ли еще желающие на участие в так сказать, «современном» конкурсе, кроме TRINITY?