Дизайнерская компания MAXIMVS

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Я не помню, откуда у меня каждая скачанная вещь. Я их качаю не так уж много, но с многих сайтов. Я просто не могу это помнить.
Про столик так и не понял. Чем он тебе не нравится?
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Офис и правда хороший ) Только такая оффисная мебель уже надоела, она у всех.

А я тут сегодня ещё домик сотворил. Назвал "Английский дом". Пока-что только снаружи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

такой офисной мебели нет у меня :D

Поехали, Мась :)

Дом действительно выглядит английским. Но.. Что Ты забыл? Правильно - поять черепицу :D Правда, совсем не подходит. Если уж брать из стандартных - то бежевую.
Очень нравится в принципе форма дома, необычно, небанально. Лестница потярсающая :good:
Немного странны черные ворота.. Но что-то в этом, возможно, есть. Но я же не дезигнер :lol:
Балкончики с лесенками сзади тоже порадовали )
Ну вроде пока все )
Кроме черепицы замечаний нет )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Дом -супер :twisted:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Alusik писал(а):Maximillian, мне домик оч понравился. Интересно, что же будет внутри...
Спасибо. :) Внутри что-нибудь будет. :lol:
Cezare писал(а):Дом действительно выглядит английским. Но.. Что Ты забыл? Правильно - поять черепицу :D Правда, совсем не подходит. Если уж брать из стандартных - то бежевую.
В теории легко говорить, попробуй на практике. :Р Тогда ты увидишь, что со светлой черепицей дом выглядит совсем белым и теряет внешний вид.
Cezare писал(а):Немного странны черные ворота.. Но что-то в этом, возможно, есть. Но я же не дезигнер :lol:
Ничего в этом нет. :lol: Просто у меня белых ворот нет. Если скачаю, поменяю. Ещё надо лестницу на маленьком балконе на круглую заменить. :)
Кити писал(а):Дом -супер :twisted:
Спсб. )

А никто не заметил, что вход со второго этажа?.. :roll:
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ну тогда черепицу совсем черную. И еще парочку черных элементов и ворота будут в тему :D

Насчет входа не заметила, думала, что внизу широкое - это двери. Хорошая задумка :)
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Куда чёрных элементов? Зачем?
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ыы, не обращай внимания на желания недодезигнера :D
I love you so much you must kill me now. ©
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Домик красивый, только во дворе пустовато и (как было замечено раньше) цвет крыши не очень.
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

мне очень понравился домик)
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

И мне тоже понравился, даже очень..И "шоколадная" крыша красивая, и очень лестница полукруглая впечатлила (я еще на римской вилле Электры ее видела). Она с МТС?
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Угу, с мтс.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

В продолжение к Lighthouse: изменил спальню и добавил ещё две спальни на третьем этаже, а так же ванны.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

мне не понравился только горчичный цвет первой спальни, остальное всё - :good:
I love you so much you must kill me now. ©
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Я тоже считаю, ч то цвет 1-й спальни немного не того... Приятней смотрелся бы цвет кофе с молоком... А в целом все очень понравилось! :good:
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»