Дизайнерская компания MAXIMVS
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:
такой офисной мебели нет у меня 
Поехали, Мась
Дом действительно выглядит английским. Но.. Что Ты забыл? Правильно - поять черепицу
Правда, совсем не подходит. Если уж брать из стандартных - то бежевую.
Очень нравится в принципе форма дома, необычно, небанально. Лестница потярсающая
Немного странны черные ворота.. Но что-то в этом, возможно, есть. Но я же не дезигнер
Балкончики с лесенками сзади тоже порадовали )
Ну вроде пока все )
Кроме черепицы замечаний нет )
Поехали, Мась
Дом действительно выглядит английским. Но.. Что Ты забыл? Правильно - поять черепицу
Очень нравится в принципе форма дома, необычно, небанально. Лестница потярсающая
Немного странны черные ворота.. Но что-то в этом, возможно, есть. Но я же не дезигнер
Балкончики с лесенками сзади тоже порадовали )
Ну вроде пока все )
Кроме черепицы замечаний нет )
I love you so much you must kill me now. ©
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:
Спасибо.Alusik писал(а):Maximillian, мне домик оч понравился. Интересно, что же будет внутри...
В теории легко говорить, попробуй на практике. :Р Тогда ты увидишь, что со светлой черепицей дом выглядит совсем белым и теряет внешний вид.Cezare писал(а):Дом действительно выглядит английским. Но.. Что Ты забыл? Правильно - поять черепицуПравда, совсем не подходит. Если уж брать из стандартных - то бежевую.
Ничего в этом нет.Cezare писал(а):Немного странны черные ворота.. Но что-то в этом, возможно, есть. Но я же не дезигнер![]()
Спсб. )Кити писал(а):Дом -супер
А никто не заметил, что вход со второго этажа?..
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:
- Maximillian
- Единственный и Неповторимый
- Сообщения: 8063
- Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
- Откуда: Исраэль, Реховот.
- Контактная информация:













