Страница 7 из 63

Добавлено: 11 май 2007, 22:20
MostEvil
Клюня писал(а):мы начнем кастинг к конкурсу. :)
кастинг? то есть, еще не каждый сможет поучавствовать?

Добавлено: 11 май 2007, 22:20
Kosh
Клюня писал(а):Вроде бы модер одобрил мой конкурс. Тогда, когда ты найдешь 3 судью, мы начнем кастинг к конкурсу. :)
кастинг можео уже делать. Чем больше участников я буду знать, тем четче буду представлять, кого можно звать в судьи ;)

Добавлено: 11 май 2007, 22:22
Клюня
Скажем, неделя на кастинг моделей.
Неделя голосования за Мисс зрительских симпатий.
Неделя голосования за конкурс- дефиле.
нееделя голосования за фото на досуге.
подойдет?[/b]

Добавлено: 11 май 2007, 22:27
MostEvil
Нет, такой порядок неправильный. Насколько я понимаю, звание мисс зрительских симпатий играет роль утешительного подарка. Поэтому и предлагаю сделать его последним.
И еще: я так и не поняла в правилах, конкурс анонимный или нет?

Добавлено: 11 май 2007, 23:24
Евуся
А зачем отдельный этап для зрительских симпатий делать? Мы, зрители, будем голосовать параллельно с судьями (как в конкурсе за деревенские домики).

Добавлено: 12 май 2007, 09:20
Клюня
Давайте участники будут делать симок анонимно.

Добавлено: 12 май 2007, 09:22
Клюня
Евуся, ну правильно!
Вы будете голосовать и судья с вами тоже. :)

Добавлено: 12 май 2007, 16:03
Electra DeSilva
и когда будет набор участников?

Добавлено: 12 май 2007, 17:05
Клюня
СКАЖЕМ, набор участников начнется с завтрашнего дня и будет длиться 4 дня? Подойдет?

Добавлено: 12 май 2007, 17:09
Electra DeSilva
мне кажется лучше неделю, т.к. не все так часто выходят в интернет. Сделай неделю, а там посмотришь как дела пойдут.

Добавлено: 12 май 2007, 19:58
Клюня
Значит завтра(а может и сегодня вечером) сделаю тему- кастинг. :)

Правила.

Добавлено: 12 май 2007, 20:47
Клюня
Модераторы, примите и распишитесь :) .Если что- то не устраивает доработаем.

Конкурс « Мисс Симс реалистичность».
Принять участие в конкурсе может любой желающий.
Для того чтобы принять участие в первом туре (под названием «Мисс зрительских симпатий») нужно всего лишь отправить мне на мыло или через личное сообщение фотографии «участниц».
Их должно быть две:
1. Ваша симка без косметики.
2. Ваша симка с косметикой.

Не допускается!
Использование масок, очков и других предметов, закрывающих лицо.

Вид фотографий.
1. Фотографии должны быть сделаны на однотонном фоне.
2. Никакого использования фотошопа.

Правила конкурса.
Для участников:
1. Выставить на конкурс можно лишь одну симку.
2. В течение всего соревнования нельзя будет менять внешность симки, т.е. цвет глаз, скин тон. (Прически, косметика и одежда сюда не относится)
3. Возраст симки менять так же нельзя.
Для голосующих:
1.Каждый судья и зарегистрированный участник форума имеет право голосовать. Судья будут оценивать «участниц» по 10-ти бальной шкале, участники же имеют право отдать голос только за одну симку.
2. Те люди, у которых симка принимает участие в конкурсе, голосовать не могут.


А теперь, собственно, что будет на конкурсе:
Конкурс состоит из 3-х раундов.
1. Мисс зрительских симпатий.
2. Конкурс-дефиле.
3. Мисс симс на досуге.
Мисс зрительских симпатий - будут выставлены фотографии симок (в косметике и без косметики). Та симка, которая наберет большее кол- во голосов еще пока не станет победительницей.
Конкурс-дефиле - фотографии симок на подиуме в купальном костюме и вечернем платье.
Мисс симс на досуге- фотографии «участниц» на досуге.

Та мисс симс, которая наберет больше кол - во голосов за все 3 раунда и станет победительницей!

Добавлено: 12 май 2007, 20:54
Electra DeSilva
СОЗДАЙ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!!

ps: и первый конкурс не мисс зрительских симпатий (эту мисс выбирают по всему конкурсу), а первое как я поняла это лицо в боди шопе или просто крупным планом

Добавлено: 12 май 2007, 21:01
Kosh
эээ.. я что-то не догоняю. Уже не "реалистичность", а "мисс полуголодие". Что за хрень? У нас только закончился конкурс "Мисс Вселеная". Зачем снова проводить конкус КРАСОТЫ? =//

Добавлено: 12 май 2007, 21:04
Клюня
Сорри, мисс реалистичность :)