Модераторы, примите и распишитесь

.Если что- то не устраивает доработаем.
Конкурс « Мисс Симс реалистичность».
Принять участие в конкурсе может любой желающий.
Для того чтобы принять участие в первом туре (под названием «Мисс зрительских симпатий») нужно всего лишь отправить мне на мыло или через личное сообщение фотографии «участниц».
Их должно быть две:
1. Ваша симка без косметики.
2. Ваша симка с косметикой.
Не допускается!
Использование масок, очков и других предметов, закрывающих лицо.
Вид фотографий.
1. Фотографии должны быть сделаны на однотонном фоне.
2. Никакого использования фотошопа.
Правила конкурса.
Для участников:
1. Выставить на конкурс можно лишь одну симку.
2. В течение всего соревнования нельзя будет менять внешность симки, т.е. цвет глаз, скин тон. (Прически, косметика и одежда сюда не относится)
3. Возраст симки менять так же нельзя.
Для голосующих:
1.Каждый судья и зарегистрированный участник форума имеет право голосовать. Судья будут оценивать «участниц» по 10-ти бальной шкале, участники же имеют право отдать голос только за одну симку.
2. Те люди, у которых симка принимает участие в конкурсе, голосовать не могут.
А теперь, собственно, что будет на конкурсе:
Конкурс состоит из 3-х раундов.
1. Мисс зрительских симпатий.
2. Конкурс-дефиле.
3. Мисс симс на досуге.
Мисс зрительских симпатий - будут выставлены фотографии симок (в косметике и без косметики). Та симка, которая наберет большее кол- во голосов еще пока не станет победительницей.
Конкурс-дефиле - фотографии симок на подиуме в купальном костюме и вечернем платье.
Мисс симс на досуге- фотографии «участниц» на досуге.
Та мисс симс, которая наберет больше кол - во голосов за все 3 раунда и станет победительницей!