Страница 60 из 149
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 12 июн 2010, 20:57
Таша
тогда виновата она. либо подождите патчей, либо скачайте другую, желательно, копию с лицензии.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 13 июн 2010, 15:33
sparco_25
Сильно тормозит игра. Что делать оперативки добавить, или винду переустанавливать, потому что диск С до фига загружен играми и прогами ?
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 14 июн 2010, 15:49
okrech
Подскажите, пожалуйста.
У меня сейчас игра устаонвленна на стационарном компьютере. Хочу перенести ее на ноут-бук, чтобы сохранилась игра.
Можно ли без установки просто скопировать папку с игрой с диска С и перенести ее на ноут-бук? Или надо устанавливать заново?
И как тогда сохраненную игру на ноут-бук перенести?
Еще такой момент: на компьютере стоит ХР, а на ноут-буке Винда 7.
Спасибо заранее за ответ!
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 14 июн 2010, 16:15
Таша
нет, конечно, это же не Марио, чтобы ее просто скопировать. нужна повторная установка.
ваша сохраненная игра лежит в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, скопируйте эту папку на компьютер после установки игры.
ничего не знаю насчет совместимости симс и седьмой винды, но, по идее, должно работать. во всяком случае, установите - узнаете.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 15 июн 2010, 09:44
Portala
у меня в кас почему то нельзя изменить вкусы ((( ни еду, ни музыку, ни цвет.... в чем может быть проблема? подскажите плиз...
з.ы. доп.материалов в игре нет вообще! стоят все дополнения
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 15 июн 2010, 10:09
Таша
потому что в КАС этого изменить нельзя в принципе. купите бонусную награду для смены вкуса.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 15 июн 2010, 14:53
Portala
спасибо за ответ!
но Вы меня не так поняли... или скорее я не правильно выразилась!
имела ввиду когда создаешь персонажа... выбираешь вкладку характер и там меняешь все это. раньше можно было а щас нет почему то
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 15 июн 2010, 15:13
Таша
ааа. ну вообще-то при создании это все должно меняться. у вас карьера стоит?
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 15 июн 2010, 18:14
Portala
да Таша, стоит.... и после того как установила, начала играть все было нормально... но потом вдруг пропало
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 15 июн 2010, 18:25
Таша
т.е. сразу после установки их можно было менять? я подумала, это глюк от карьеры. собственно, раз объектов нет, - может быть поможет обновление игры. только патчи под карьеру еще не вышли.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 16 июн 2010, 15:48
Portala
разобралась! точнее не я, а сама игра )) видимо это глюк был какой то....
но появился еще вопрос... можно ли как то маленькому ребенку создать новый наряд? не сменить пижаму на повседневную, а именно добавить еще один комплект повседневной! как у взрослого...
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 16 июн 2010, 19:02
sparco_25
Можно..............
Скажите, а где можно скачать 2 гб оперативки? Или надо в компютере что-то менять? Просто хочу чтобы игра не тормзила. На ноутбуке моей сестре игра вообще не тормозит, оперативка 3 гб, а ноутбук не совместим с игрой, так вот я уже точно знаю что это все изза того что оперативка 1 гб

. Простите что (МОЖЕТ) с ошибками написал

.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 16 июн 2010, 19:31
Таша
оперативку "скачать" нельзя, несешь комп в ремонт и просишь увеличить тебе оперативную память.
компьютер не может быть несовместим с игрой просто потому, что у него оперативка 1 Гб, и с одним люди играют.
Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 16 июн 2010, 20:22
Portala
sparco_25 писал(а):Можно..............
спасибо конечно за ответ... но можно поподробнее как это сделать? я не нашла!
имею ввиду ребенка не школьника, а еще младше... который ползает

Re: Технические вопросы об игре
Добавлено: 17 июн 2010, 11:58
sparco_25
Спасибо Таша за ответ

. Но я думал что все это изза оперативки

, тогда бы это было другое дело

.
Ползунка? Ну не знаю.