Страница 53 из 120
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 07 июл 2009, 16:36
Таша
это не долго. не обязательно же делать это медленно - можно начать стречаться, заключить помолчку и поженить сразу в один день.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 07 июл 2009, 21:14
Викусичка
Блин

у меня таже проблема!не появляется функция "помолвка" или "пожениться",у меня симы влюблены друг в друга еще со школы,я еле поселила их вместе и теперь я голову ломаю как это все провернуть с женитьбой

может у кого-то есть конкретный пример?
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 07 июл 2009, 21:27
Авоська
Викусичка писал(а):Блин

у меня таже проблема!не появляется функция "помолвка" или "пожениться",у меня симы влюблены друг в друга еще со школы,я еле поселила их вместе и теперь я голову ломаю как это все провернуть с женитьбой

может у кого-то есть конкретный пример?
Мне как-то Лёлик посоветовала массированую атаку романтическими взаимодействиями. Много-много зараз, ну и что что там только флиртовать и держать за руки можно. Пока у них силы есть

. Тогда открываются новые взаимодействия, только тут не зевать и сразу брать быка за рога. Потому что мне кажется, что от жизненных качеств сима очень даже зависит насколько легко или трудно его поженить. Мне вот одного тоже так и не удалось, хоть моя симка всю жизнь с ним прожила и двух сыновей от него родила. А мысль предложить пожениться у него мелькнула один раз в жизни и то невнятная (он сразу же её забыл

)У неё правда, почему-то вообще ни разу не мелькнула.
И, кстати, от качеств по-моему тоже очень зависит насколько легко симы начинают целоваться. Романтики и мастера поцелуев - всегда готовы, а те, кто не имеет этих качеств, да ещё одиночки какие-нибудь. Или недотроги... с этими надо долго возиться, чтобы на подобные взаимодействия их развести ...
Это мои личные наблюдения, может кто подтвердит/опровергнет? А то я тоже не совсем ещё поняла логику их взаимоотношений.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 07 июл 2009, 21:40
Таша
от черт характера это, конечно, зависит, но так, чтобы вообще нельзя было кого-то поженить - так не бывает. а желания тут вообще не при чем.
у меня было раз, что симка вообще не хотела ни флиртовать, ничего - но, как оказалось, она просто ненавидила природу, а я это делала именно там, и у нее от этого портилось настроение. достаточно было всего лишь завести ее в дом.
а без "массированной атаки" ничего не выйдет - только так и делать.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 08 июл 2009, 08:25
avuremybe
а если ваши симы не хотят жениться, то зачем вы их заставляете?

Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 08 июл 2009, 10:31
Melissk@
Они не могут не хотеть))) Они же не живые=)
И всё равно как бы он там с той девушкой время не проводил всё равно нет функции даже встречаться...
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 08 июл 2009, 11:15
Нюта
Незнаю, незнаю... Буквально вчера моя симочка вышла на охоту в городской парк и подцепила (кого бы вы думали

) естественно Мортимера Гота, уже взрослого. У него в характеристике стоит одиночка, прирожденный художник, карьерист, бережливый и что то еще. Так в отличие от других, его она окрутила буквально за пару тройку сим дней. И то я старалась не торопить ее. Но навсякий случай пригласила его переехать к себе. А после нескольких сим дней заключили помовлку и в этот же день поженились. Повторяю, окрутила быстрее чем некоторых "общительных".

А она у меня дружелюбная и романтик, ну и тп. и тд. Правда она у меня еще в правоохранительных органах работает, может он испугался

.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 08 июл 2009, 11:16
Melissk@
о всё)

стоило только написать здесь и сразу все функции появились) и встречаться и поцеловать и пожениться) ему просто нужно было поспать)

Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 08 июл 2009, 11:26
Нюта
Есть у них такой прикол, если они не в настроении никаких тебе обниманий зажиманий и тем более никакого секаса.

Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 10 июл 2009, 12:33
Викусичка
Значит это только я такая?У меня симы постоянно в хорошем настроении и никаких прордвижений,ну я имею ввиду все есть:поцелуи,флиртовать и то се,а вот помолвится и пожениться как на зло нет!!!!ааааа,что же делать? может они не подходят друг другу?

Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 10 июл 2009, 12:38
Таша
прежде чем заключать помолвку и женить надо начать встречаться.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 10 июл 2009, 12:42
Викусичка
Простите,может это конечно тупо,но "начать встречаться"это идет как отдельная "команда" или,если симы уже живут вместе и на панели отношения стоит сердечко,то они уже встречаются?

Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 10 июл 2009, 12:48
Kosh
сердечко - это просто "предмет воздыхания", таких партнеров можно завести много. Для того, чтобы сим стал "возлюбленным", надо "Предложить встречаться".
я вообще не понимаю - очень часто читаю про эти проблемы, что нет практически никаких романтических функций, и понять не могу - то ли люди не могут быть более настойчивыми, то ли это какой-то распространенный глюк

во вторых симах ведь та же фигня была - для того, чтобы появился "поцелуй", надо было флиртовать до одурения. Только тут разница в том, что это делать надо КАЖДЫЙ раз
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 11 июл 2009, 14:59
Left-hander
Здравствуйте.
Прочитать все 53 страницы нет возможности и сил. Поэтому, если уже отвечали на этот вопрос, просто дайте ссылочку.
Вопрос: Есть ли возможность в Симс 3 создать огород с овощами? Если да, то как?
Спасибо.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 11 июл 2009, 15:09
Таша
а что подразумевается под "городом с овощами"? новый город по любому создать нельзя.
з.ы. не обязательно писать крупным цветным шрифтом - мы и так хорошо видим текст.