Страница 6 из 11

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 14 сен 2012, 09:33
Лёлик Ромеосская
OxoTka, дома скачаю и выложу на файлообменник

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 14 сен 2012, 15:19
Туська
кто-нибудь играл вампиром? говорят, он будет чем-то отличаться от вампира из Сумерек, это правда? чем они отличаются?

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 14 сен 2012, 16:22
marina.14031988
Я не пойму как сделать сима оборотнем, феей или зомби? Чтобы стать ведьмой нужно купить палочку, а остальными как?

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 14 сен 2012, 18:41
Таша
Тусь, я пока не играла за вампиров.
marina.14031988 писал(а):Я не пойму как сделать сима оборотнем, феей или зомби? Чтобы стать ведьмой нужно купить палочку, а остальными как?
купив палочку сима ведьмой не сделать.
чтобы превратить обычного сима в сверхъестественное существо надо выпить эликсир. продается в алхимическом магазине.

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 14 сен 2012, 18:57
Туська
да, я по наивности тоже думала так: купил палочку - сделал ведьмой :D но тут как в Гарри Поттере, ведьмой надо родиться, или да, выпить эликсир :)

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 14 сен 2012, 19:51
Таша
интересно, кстати, как эти вещи передаются по наследству. если, тем более, родители - разные существа. прикиньте - ребеночек феи и вервольфа, например
_________
кстати, о существах. гг, результат неудачного эксперимента :D

Изображение

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 14 сен 2012, 20:26
Racer
Ребенок может унаследовать необычность только одного из родителей. У родителей феи и оборотня может родиться или фея, или оборотень.
Однако Twallan выпустил новый мод - Nraas Hybrid, позволяющую детям иметь черты обоих родителей. Однако мод абсолютно новый и может создавать глюки.

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 14 сен 2012, 21:20
Туська
как только этот мод протестируют, обязательно его закину себе :) хочу иметь оборотня-ведьму, фею-ведьму и вампира-ведьму :) :)

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 14 сен 2012, 21:57
Таша
Racer писал(а):Ребенок может унаследовать необычность только одного из родителей
ну, это понятно, что оборотнефея не родится ) я имею в виду приоритет наследования. видимо, тоже будет рэндом.

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 14 сен 2012, 22:01
neka
Таша вот это да! Какой лягушонок получился! :D Прям и не скажешь, что это скриншот из игры Симс!!! Он похож на пластмассовую игрушку! :D

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 15 сен 2012, 17:35
Таша
кто-нибудь знает, где можно посмотреть текущий уровень магии у ведьмы и сколько заклинаний уже выучено?

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 15 сен 2012, 23:03
Racer
Магия - это скрытый навык. Если есть MasterController, можешь через него посмотреть. Количество известных заклинаний напрямую зависит от уровня навыка магии. Если он равен 10, то ведьма знает все заклинания.

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 15 сен 2012, 23:20
Таша
понятно :5: видимо, когда станет доступно заклинание превращения в зомби - тогда и будет 10 уровень

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 16 сен 2012, 05:16
OxoTka
Поставила мод с МТС вот этот, теперь игра странно себя ведет, то скины у симов пропадают или становятся белыми, то вместо некоторых предметов появляются черные квадраты, и игра не сохраняется.
Похоже не прогнать мне зомби! :cry: :evil:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 16 сен 2012, 11:21
Racer
Полагаю, что этот мод может конфликтовать с каким-то другим модом. Попробуй вынуть все моды, кроме этого, и проверить еще раз. После временного удаления других модов и перед запуском игры удали файл ScriptCache.package из папки Документы\Electronic Arts\The Sims 3.