И как жить дальше, если ты Гот?

Уже завершённые сериалы.

Нравится ли вам сериал?

Да
57
92%
Нет
5
8%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Maffl, ну да, типа того)) Плюс ещё много американских комедий на тему споров и последующих влюблённостей в объект спора!
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

это уже не комедия,это жизнь..не поверите!я сама через это прошла...Только спорили не так серьезно..Шутили,спорили...И потом мне пишлось оставлять на подушке мокрые следы...Респект,автор! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Всех читателей спешим поздравить с первым апреля. Желаем в этот чудесный день не остаться в дураках! :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

Не хочу надоедать ...Но все-таки...ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? :cry:
PS эта...ты реагируй на мои комментарии...а то мну нервничает...
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

завтра фотографии отошлю, сегодня сделала и поняла, что одну фотку на ноуте забыла :oops:
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Kleira

Мы очень любим своих читателей и стараемся, чтобы каждая новая серия была лучше или хотя бы не хуже предыдущей, поэтому продолжение не всегда получается сделать быстро. Но мы очень стараемся особенно не тянуть.
А еще нам очень приятно, что ты переживаешь за судьбу героев нашего сериала.
Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Господа, а вот и долгожданное продолжение... Обращаем ваше внимание, что эта серия имеет ограничение по возрасту (дети до 16 могут погулять, пока взрослые мальчики и девочки прочтут новую серию). :D

Серия 13.

Было чудесное утро. Солнце светило по-весеннему весело и задорно, пуская во всех направлениях бесчисленное количество солнечных зайчиков, которые быстро прыгали по улицам, заглядывая в машины и дома плезантов. Весна входила в город и прочно там обосновывалась.
Кассандра Гот сидела в своей комнате перед туалетным столиком и расчесывала, спутавшиеся за ночь локоны.

Изображение

Она делала это не спеша, внимательно наблюдая за тем, как прядь за прядью ее роскошные длинные вороного крыла волосы приобретают божеский вид. Да, этот процесс приносил Касс море положительных эмоций. Девушка смотрела на свое отражение в зеркале и представляла, как сложится ее жизнь дальше, какая ждет ее судьба в будущем. «Ну, сначала конечно будет свадьба, - думала Кассандра, проводя расческой по волосам. – Самая лучшая и самая роскошная свадьба в Плезантвью!»


Изображение

Еще бы ей таковой не стать… посудите сами: заказано венчание в главном городском соборе, праздничный банкет в лучшем ресторане Плезантвью, брачная ночь в самом роскошном отеле и свадебное путешествие на самом фешенебельном курорте. Сопровождать венчание и банкет приглашены лучшие музыканты, певцы и танцоры. По своему размаху эта свадьба вполне достойна стать самым главным событием города.
«Потом, потом, когда мы, наконец, станем с Доном мужем и женой, у нас непременно родится ребенок – сын или дочка. А лучше если будут близнецы, мальчик и девочка, которые, как две капли воды, будут похожи на своего отца…» - продолжала мечтать Кассандра.

Изображение


И мира грез мисс Гот вырвал звук паркующегося автомобиля рядом с фамильным особняком Готов. Девушка поднялась с пуфа и, подойдя к окну, выглянула на улицу. Она увидела, как из машины выходит ее ненаглядный Ди во фраке и с огромным букетом алых роз.
- Хм, странно, чего это он так вырядился… - сказала сама себе Кассандра, провожая своего возлюбленного взглядом до дверей дома.

Изображение

Как только Дон вошел на крыльцо, Касс стремглав бросилась от окна вниз по лестнице, чтобы самой открыть ему дверь, опередив многочисленную прислугу. Ди позвонил в звонок, дверь тут же распахнулась и перед молодым человеком предстала Кассандра Гот во всей своей красе: в короткой ночной сорочке, легком халатике и в домашних туфлях.
- Что это? – придя в себя от увиденного, процедил сквозь зубы Дон. Кассандра придирчиво осмотрела свой наряд и спросила:
- А что?
- Ничего! – рявкнул Дон и вошел в дом, захлопнув за собой дверь. – Ты моя милая, опозорить меня решила? Я тебе отправил с утра открытку, ты ее получала или нет?
На глазах Кассандры навернулись слезы, девушка решительно ничего не понимая, отрицательно покачала головой.

Изображение

- Ты врешь мне! – не унимался Дон.
- Я клянусь тебе, любимый, сегодня с утра для меня никакой почты не было. И вообще никакой почты нам сегодня не приносили. – еле слышно сказала Кассандра, вытирая слезы краешком халата.
- Милая, ну прости, – осознав свое неправильное поведение сказал Ди и обнял невесту, а девушка, прижавшись к жениху, разрыдалась еще сильнее. – Крошка, ну перестань, я же не представлял, что ты ничего не получала.
Дон поглаживал ее по голове, волосам и спине, нашептывая на ухо нежные слова вперемешку с извинениями. Вскоре Кассандра перестала всхлипывать и, немного отстранившись от Дона, нежно поцеловала его в губы.
- Ну, раз ты ничего не получала, тогда я тебе расскажу содержание своей записки. – сказал Ди, не выпуская невесту из своих объятий. – Так вот там было написано: «Милая, я считаю каждое мгновенье до встречи с тобой. Приходи сегодня в кафе «Элеганс» в 15.00. Тебя будет ждать сюрприз. Твой Дон»
Кассандра покраснела и вновь одарила жениха поцелуем.

Изображение

- Так вот, кошечка, что я хочу тебе сказать. У нас вполне есть время, чтобы успеть в кафе. Поэтому давай-ка поднимемся наверх, ты наденешь сногсшибательное длинное вечернее платье, ну то, мое любимое. И мы поедем на наше романтическое свиданье. Как тебе такое предложение? – спросил Дон и, недождавшись ответа, подхватил девушку на руки и понес ее по лестнице в комнату.
Оказавшись в ее спальне, Дон поставил невесту на ноги, закрыл дверь на замок и поцеловал Кассандру со всей страстью и нежностью, на которую только был способен. Она прекрасно понимала, чем это может в итоге закончится, но боязнь вновь поругаться с Доном останавливала ее перед тем, чтобы сказать ему решительное: «Нет!». Раньше Кассандре было не свойственно испытывать такие чувства, тем более учитывая тот факт, что Дон был первым, кого она так сильно полюбила. А теперь в ней с каждой секундой нарастала неукротимая страсть.
Ди скинул с себя фрак и, не желая останавливаться ни на секунду, подхватил Кассандру на руки и понес невесту на ее девичье ложе.
Происходящее заставляло трепетать каждую клеточку тела Кассандры. Она чувствовала, что не может больше ждать, она сгорала от желания.
Дон ласкал все ее тело, не оставляя ни одного неизведанного миллиметра. Его мягкие и горячие губы жадно целовали Кассандру, находя бесчисленное количество эрогенных зон на ее девственном теле. Касс больше не могла сопротивляться порывам страсти и, прижимаясь к Дону все крепче, реагировала на его ласки страстными поцелуями.

Изображение


- Ди! – выкрикнула она с вожделением.
Теперь Кассандра была возбуждена так сильно, что уже никак не могла это скрыть. Она сама не знала, что с ней происходит, но одно она знала наверняка – так сильно она еще никогда не возбуждалась, хотя до этого момента она вообще и не знала, какие чувства испытывает девушка при близости с мужчиной.
Кассандра стонала, наслаждаясь каждой секундой их первой близости. В его движениях не было ничего лишнего. Пока ушлый язычок Дона и его чувственные губы изучали грудь Кассандры, она сама невольно начала ласкать его тело. Каждая мускула тела Дона дрожала от желания. Плавно и осторожно, боясь причинить ей боль, он вошел в нее. Касс вздрогнула от этого долгожданного момента и исступленно застонала. Ее запах совсем вскружил ему голову, и Дон начал путь к победе. Двигаясь с каждым разом все быстрее и быстрее, Дон доставлял своей избраннице гамму новых, неизвестных ей раньше ощущений. Девушка чувствовала, что внутри у нее что-то взрывается, накрывая Кассандру с головой теплыми волнами и заставляя ее тело двигаться с бешенной скоростью. Ей казалось, что с момента как она оказалась в объятьях Дона прошла целая вечность, полная любви и страсти и вдруг что-то приятно обожгло ее изнутри. Дон, забыв об осторожности, излил в нее весь сок своей страсти и, обессилив рухнул на подушку, прижимая к груди влажную от пота девушку, которую только что лишил невинности.


Изображение

- Я так понимаю, что на ужин мы уже теперь вряд ли пойдем, - сказал Дон и нежно поцеловал Кассандру в лоб.
- Почему же? Если ты перенесешь время на несколько часов попозже мы еще вполне успеем, - промурлыкала Кассандра, еще сильнее прижимаясь к любимому.
Последний раз редактировалось Аньчутка 04 апр 2008, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
S@kura
Impudent bee
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:45
Откуда: Из города летних грёз

Сообщение S@kura »

Классный текст :Rose: ,скрины не отстают :Rose:!Удачи,классная серия и немного еротиго :D
Не родись красивой, а имей подругу уродину...
Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Вот это да! В первый раз и такие оргазмы!!! Такое ну ооооооочень редко бывает!
А серия класс! Молодцы девченки! :Rose:
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Baal
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 15:39

Сообщение Baal »

Подлец! Он все-таки улучил момент, когда Морти не было дома)) А я думал, что Касс едва ли не живет с Доном гражданским браком... :unknown:
А теперь она от него наверняка залетит, и Даррену достанется радость нянчить ребенка "лучшего друга"))

Молодцы, серия очень порадовала))
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Ой, а мне как-то показалось слишком откровенно) Но написано хорошо...
А теперь в ней с каждой секундой в ней нарастала неукротимая, страсть
запятую уберите только, а то тут она портит впечатление немножко
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Забавно, что за время серии волосы Касс стали длиннее! :D
Замечательный текст и скрины! Особенно радует, что сериал не затягивается! Девушки, вы - молодцы!!! :Rose:
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Евуся
ну... :oops: Здесь же дети :oops: Волосы выглядят все-таки симпатичнее, чем черные прямоугольники с надписью "цензура" :crazy:
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
&Ne-Angel&
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:03
Контактная информация:

Сообщение &Ne-Angel& »

Cерия просто СУПЕР :Yahoo!: МОЛОДЦЫ!!! И теперь стало ясно кому было написано письмо :D (и не Дине, и не Нине :D )
Аватара пользователя
Хира
Малыш
Малыш
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Хира »

Становится всё интересней и интересней) Ждём с нетерпением следующую серию))) Они ведь выходят обычно так часто :roll:
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»