Страница 6 из 48
Добавлено: 13 ноя 2004, 18:18
Золотая апельсинка
сейчас ОЧЕНЬ мало людей(исполнителей) которые отличаються оригинальностью!! но знаешь, не каждая оригинальность хороша))
но она уже хорошо потому что она оригинальность!!
Добавлено: 17 ноя 2004, 00:26
Алла
а почему все говорят только о том какие фильмы и кому нравятся??? Почему никто не говорит про то, где эти фильмы можно скачать, а? На самом деле было бы неплохо поделиться ссылками

а то если выделенка - анлимитед, то просто грех покупать фильмы - надо СКАЧИВАТЬ!!!

Добавлено: 17 ноя 2004, 15:11
Золотая апельсинка
я скачиваю из районной локалки, тебе это что-то дало?

Добавлено: 17 ноя 2004, 16:19
Dead
В каком районе обитаешь? Может это что-то даст, хотя я качаю из своей сетки

Добавлено: 17 ноя 2004, 18:58
Золотая апельсинка
я из сетке яросславки( ярославское шоссе, м. ВДНХ), а ты?
Добавлено: 17 ноя 2004, 20:58
Dead
У--у--у--у--у!!! Я ближе к Шосск Энтузиастов
Добавлено: 17 ноя 2004, 21:04
Золотая апельсинка
оо это на другом конце Москвы, а кто еще из Москы?
Добавлено: 25 ноя 2004, 21:34
Алла
Я из Москвы...блин, вы все качаете фильмы только из локалки? а из инета не качаете что ли?
Добавлено: 25 ноя 2004, 21:35
Алла
Золотая Апельсинка, а ты чего на Ярославке живешь?
Добавлено: 26 ноя 2004, 22:26
Золотая апельсинка
так точно, в самом ее начале-домик мой под номером 2, окна выходят на шоссе(очень шумно), на колледж, на макдональдс и... на еще много много домов, слава Богу, что у меня перед окнами нет дома, а то смотрела бы я в стеночку...так что уж лучше шоссе

Добавлено: 27 ноя 2004, 01:29
Алла
Золотая апельсинка писал(а):так точно, в самом ее начале-домик мой под номером 2, окна выходят на шоссе(очень шумно), на колледж, на макдональдс и... на еще много много домов, слава Богу, что у меня перед окнами нет дома, а то смотрела бы я в стеночку...так что уж лучше шоссе

я отлично знаю этот район, у меня там парень живет (только в конце ярославки, дом 144, шоколадного цвета такого, прям у колца, по твоей же стороне) , точно перед тобой полиграфический колледж или что то типа того, ты получается живешь рядом с улицой Красная сосна и Северянинским мостом

А сама я тоже не далеко забралась...Медведково

Добавлено: 27 ноя 2004, 08:42
Золотая апельсинка
да, все точно описала, а 114 шоколадку знаю, у меня там еще с занятий девченка живет. А почему ты переехала?
Добавлено: 27 ноя 2004, 13:14
Алла
Золотая апельсинка писал(а):да, все точно описала, а 114 шоколадку знаю, у меня там еще с занятий девченка живет. А почему ты переехала?
а я не переезжала, я на Ярославке и не жила никогда, просто знаю потому что с парнем там часто бываю...а вообще один раз с родителями когда квартиру меняли чуть на проходчиков 17 не переехали, прямо напротив шоколадки

Кстати, парень на ярославке сетку тянул с друзьями:)
Добавлено: 27 ноя 2004, 20:51
Золотая апельсинка
врятли я его знаю, это очень врятли.
Добавлено: 30 ноя 2004, 21:21
Алла
Золотая апельсинка писал(а):врятли я его знаю, это очень врятли.
Да нет, конечно не знаешь, это я про так для сведения
