Страница 6 из 10

Добавлено: 17 авг 2007, 01:41
Terra
Что в значении Path, ключа HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2SP5.exe, и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP4.exe?

Добавлено: 17 авг 2007, 13:33
mechtayou
Я устанавливала аддоны не по порядку, и только недавно скачала петсов. При попытке запуска с ярлыка петс игра начинала загружаться и выдавала такое сообщение об ошибке. Я сходила в реестр, починила кое-что, не помогло... И тогда до меня дошло: а запускать-то надо с ярлыка seasons!! Теперь все нормально, спасибо, Salamandra! :)
Проблема в том, что мой любимый код boolProp testingCheats... теперь не работает! И все мои об'eкты пропали, несмотря на то, что я "разрешила" использовать эти файлы... Но это поправимо, я думаю, попробую поколдовать :wink:

Добавлено: 27 авг 2007, 01:06
DAShuha
скачала Pets и установила,захожу в игру,все загружается но через 5 минут выскакивает Сбой программы.Приложение будет закрыто.Кроме pets у меня OFB ,Glamur ,Fam Fun. Вот что в реестре ,,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe. запускаю с ярлыка петс .Помогите кто может!!!!

Добавлено: 27 авг 2007, 01:54
Terra
DAShuha писал(а):скачала Pets и установила,захожу в игру,все загружается но через 5 минут выскакивает Сбой программы.Приложение будет закрыто.Кроме pets у меня OFB ,Glamur ,Fam Fun. Вот что в реестре ,,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe. запускаю с ярлыка петс .Помогите кто может!!!!
Скачай файл The Sims 2: Pets v1.0 (v1.6.0.259) [MULTI] No-CD/Fixed EXE по этой ссылке, нажав на изображение дискеты внизу страницы. В открывшемся окне нажми на любое MIRROR, чтобы началось скачивание. Перед использованием, распаковать в произвольную папку на компьютере (хоть на рабочий стол). Положить в папку TSBin аддона Pets, заменив им оригинальный exe-файл. После этого удалить все ярлыки, и создать новый, направленный на уже замененный exe-файл аддона Pets.

Добавлено: 27 авг 2007, 12:13
DAShuha
Salamandra,все сделала как ты сказала, все равно тоже самое.что делать?

Добавлено: 27 авг 2007, 15:17
Terra
DAShuha, попробуй увеличить файл подкачки: Мой компьютер-->Свойства системы-->Дополнительно-->Быстродействие-->Параметры-->Дополнительно-->Виртуальная память-->Изменить... Изменяешь параметры, нажимаешь "Задать", и ОК.

Добавлено: 27 авг 2007, 23:15
DAShuha
Salamandra, у меня чет не получается,можешь объяснить подробнее?
до скольки надо увеличить виртуальную память?

Salamandra: объединение сообщений.

Добавлено: 28 авг 2007, 00:03
Terra
DAShuha, попробуй поставить 2500-3500 Мб.

Добавлено: 28 авг 2007, 12:12
Katerinka
Помогите!!! Загрузила петсов, соединила все аддоны, игра грузиться нормально, но когда хаходишь в район вся зелень и трава красного цета и мигает. Помогите, не знаю что делать.

Добавлено: 28 авг 2007, 12:16
Лёлик Ромеосская
Katerinka писал(а):Помогите!!! Загрузила петсов, соединила все аддоны, игра грузиться нормально, но когда хаходишь в район вся зелень и трава красного цета и мигает. Помогите, не знаю что делать.
Почитай тут

Добавлено: 29 авг 2007, 19:25
Katerinka
помогите пожалуйста, установила петсов, но голосов животных не слышно, точнее они вообще отсутствуют, почитала форум, скачала по ссылке файлы, но не каких изменений не произошло, у животных так и не появился голос.

Добавлено: 29 авг 2007, 19:41
Terra
Katerinka писал(а):помогите пожалуйста, установила петсов, но голосов животных не слышно, точнее они вообще отсутствуют, почитала форум, скачала по ссылке файлы, но не каких изменений не произошло, у животных так и не появился голос.
скорей всего, ты положила файлы не в ту папку... их надо распаковать, и положить в папку Games\TheSims2\Pets\TSData\Res\Sound

Добавлено: 30 авг 2007, 15:56
Katerinka
Salamandra писал(а):
Katerinka писал(а):помогите пожалуйста, установила петсов, но голосов животных не слышно, точнее они вообще отсутствуют, почитала форум, скачала по ссылке файлы, но не каких изменений не произошло, у животных так и не появился голос.
скорей всего, ты положила файлы не в ту папку... их надо распаковать, и положить в папку Games\TheSims2\Pets\TSData\Res\Sound

я проверила, я положила именно в эту папку. что же сделать, чтобу появился звук?

Добавлено: 30 авг 2007, 17:51
Terra
я проверила, я положила именно в эту папку. что же сделать, чтобу появился звук?
Katerinka, напиши, сколько сейчас весит твоя папка Sound аддона Pets, и какие у тебя там сейчас лежат файлы?

Добавлено: 30 авг 2007, 20:47
Katerinka
Salamandra писал(а):
я проверила, я положила именно в эту папку. что же сделать, чтобу появился звук?
Katerinka, напиши, сколько сейчас весит твоя папка Sound аддона Pets, и какие у тебя там сейчас лежат файлы?
у меня в папке лежат: build.package, buy, cas, collegerock, misc, neighborhood, sfx1, sfx2, splash, techno, voice6, voiseR1, voiseR2. папка весит 137МБ