Страница 6 из 13
Добавлено: 08 июн 2006, 23:00
Леприкона
Во блин, изменил, да ещё и выгнал) Хотя скажу чесно, крыса эта Мэри-Сью.. Хотя если её приодеть..
Добавлено: 09 июн 2006, 01:17
Камила
Cezare ты просто садистка 
Добавлено: 09 июн 2006, 01:19
Kosh
Да ладно, я просто срывала злобу на совершенно идиотских симах. Они по сравнению с моими - ну, просто дауны и уроды!

Добавлено: 09 июн 2006, 11:57
Seraphima
Я переделываю макияж всем максивоксиским симкам, с помощью этого кресла в ОФБ
Добавлено: 09 июн 2006, 12:41
Леприкона
Я так делаю с симами, которые приходят на свидание в слепую.
Добавлено: 09 июн 2006, 12:42
Kosh
Ага, это Ты про горожан?
А с одеждой что делать? многие одеты просто уродски!
Убить бы их всех, да толкьо кто же тогда на меня работать будет

Добавлено: 09 июн 2006, 13:00
Леприкона
Я бы рада убить, да не знаю как! Созвала этих максисовцов всех кодом и хотела поубиваь. Могилки что б были.. ну убила! Но могилок не было! Хоть бы теперь привидения не ходили :confused2:
Добавлено: 09 июн 2006, 13:00
Kosh
Если Ты их убьешь при уже поставленом том патче, то умрут как милые. Я так думаю =)
Добавлено: 09 июн 2006, 13:33
Леприкона
Да поумирали всё уже! Могилок толко нет.. и это напрягает. Я их ради могилок убивала!
Добавлено: 09 июн 2006, 13:46
Seraphima
Cezare писал(а):Ага, это Ты про горожан?
А с одеждой что делать? многие одеты просто уродски!
Убить бы их всех, да толкьо кто же тогда на меня работать будет

Я работников в симсе сама создаю, прошу брата накачать им навыки.
Добавлено: 09 июн 2006, 15:51
*Malty*
Cezare писал(а):Ага, это Ты про горожан?
А с одеждой что делать? многие одеты просто уродски!
Убить бы их всех, да толкьо кто же тогда на меня работать будет

Переодеть их можно, открыв свой бизнес - маазин одежды...

Я про это в какой-то теме уже писала...

Там, если им продавать одежду не когда они сами стоят у вешалки со знаком доллара над головой, а если им своим симом предложить купить что-то, то когда их на покупку уговоришь и они пойдут платить, выскакивает окно, где выбираешь им одежду (одну) и они в нее переодеваются

Добавлено: 09 июн 2006, 16:22
manga28
Cezare, а можешь потом как-нибудь выложить историю своей семьи, особенно той в которой есть симка, что у тебя на авике. Очень интересно.
Добавлено: 09 июн 2006, 19:34
Kosh
*Malty*
у меня такой опции нет :? есть только планировать костюм и поставить цену. Может, нужна особая вешалка?
manga28
а там самая обычная история. Встретились - влюбились, поженились - родили семерых детей =) Вот с них теперь весь Киев и заселился =)
Что ж тут рассказывать?
У меня пока был только один необычный сюжет, вот я его и рассказала в теме "Сюжеты"
Добавлено: 09 июн 2006, 21:57
Kosh
Вот, собственно и иллюстрации к моим словам =)
Не удивляйтесь качеству и ужасной одежде - это было давнооо =)
Такая красивая пара и такая страсть +)
Естественное продолжение романа =)
не забывают доказывать друг другу свою любовь =)
и вот результат =)
последний кадр повторить 7 раз =)
Добавлено: 10 июн 2006, 16:48
Леприкона
семь поросят)
Кстати, нисто не в курсе, чего максисовцы этих Олди живыми оставили?Ими никто играть не будет!