Страница 6 из 6
Добавлено: 10 апр 2008, 17:30
Тунрида
А я б подорвала свою школу

чтоб её не было никогда!!она из детей делает моральных уродов!!!
Добавлено: 01 май 2008, 18:12
Ella
Я хочу убрать оттуда всех учителей!

Добавлено: 23 июл 2008, 23:09
Luka
Я хочу свою гимназию перекрасить. она у нас розовая
Гимназия от слова гимно)
Добавлено: 24 июл 2008, 09:58
Kat
Я задолбалась по субботам учиться. Диретора надо б поменять. А еще я не понимаю почему у на такое идиоткое расписанье. Всего 2 урока алгебры в неделю( нам по этому предмету ЕГЭ светит). Когда спрашивают почему, то нам отвечают, что у нас гумунитарный класс.Но зачем этому гумунитарномы классу 3 урока физики в неделю и две химии ( при нашем уровни пеподования этого урока его. что нет, что есть)
Добавлено: 24 июл 2008, 10:04
Kosh
и правда, лучше бы русский преподавали ^^
Добавлено: 24 июл 2008, 10:06
Kat
Добавлено: 24 июл 2008, 10:18
Kosh
на уровне? ^^
Kat писал(а):....А еще я не понимаю почему у на такое идиоткое расписанье. Всего 2 урока алгебры в неделю( нам по этому предмету ЕГЭ светит). Когда спрашивают почему, то нам отвечают, что у нас гумунитарный класс.Но зачем этому гумунитарномы классу 3 урока физики в неделю и две химии ( при нашем уровни пеподования этого урока его. что нет, что есть)
и правда, на уровнИ ^^
Добавлено: 24 июл 2008, 11:08
Kat
Гы!
Тупо получилось. Мне стыдно.

Теперь буду следить за грамотнотью не только в теме сериалов, но и в постах. Спасибо, что указали.
Добавлено: 23 сен 2008, 18:03
Крыска Лариска
Добавлено: 06 ноя 2008, 00:14
aizza
заменила бы обратно испанским 2 часа английского из четырех
а то испанского теперь 1 (и то факультатив и без оценок)
а английского - 4 (надо пройти курс двух классов.. вот что значит переход от 12-летнего образования к 11-летнему)
и вернула 10-ые классы.. а то второй год в 9, а потом сразу в 11 - это глупо... в 5-ом не была, в 10-ом не была.. зато в 9-ом два раза была и в нулевом
ах да! и убрала бы из курса белорусскую литературу.. язык пусть будет так уж и быть - переживем, но литература
и перекрасила бы здание, а то розовая гимназия с зеленой крышей - это как-то
и уволила своего врага - заучиху, которая мне три года мозги парила.. даже инспектора по делам несовершеннолетних натравила
