Страница 50 из 120
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 28 июн 2009, 15:53
Kosh
цитирую:
5. Рок-звезда
Возможность устраивать концерты
это означает, что на высшей ступени карьеры сим не будет ходить на работу и получать фиксированную плату. Зарабатывать деньги он может, устраивая концерты и автографсессии
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 28 июн 2009, 15:56
Авоська
Если я ничего не путаю, то поп-идол и соло-гитарист могут "выступить", денег за это не дают, только смайлик "выступление" в закладке карьеры весёлый становиться. Можно "выступить" во время работы или же в нерабочее время . А "устроить концерт" может только Рок-звезда, за это деньги дают. Не знаю у всех ли так, но у меня рок-звезда на стадионе больше денег зарабатывает, чем в театре. Видимо чем больше слушателей, тем больше сборы.

Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 29 июн 2009, 12:21
Ryon
Авоська писал(а): . А "устроить концерт" может только Рок-звезда, за это деньги дают.
Точно, запутался я маленько!
Еще кое-что, у меня пока только первое поколение и естественно Мортимер Гот повзрослел параллельно с моими Симами, и потерял своих родителей. Я его приметил когда он ходил с каким-то ребенком (не помню как зовут, но фамилия точно Гот.). Я решил посмотреть кто у ребенка мама в родословном древе (можно предположить что это Белла) но матери у ребенка нет

и такое не только с Готом случилось, может у кого-то уже такое было? Почему у детей нет матерей?

Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 29 июн 2009, 12:26
Таша
такое У ВСЕХ, почему бы не почитать тему прежде, чем задавать вопрос?
а у детей, родившихся в доме женщин, нет отцов. потому что главная задача - воспроизвести новое поколение, а от кого они там родились - для игры значения не имеет.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 29 июн 2009, 16:34
minismumrik
Ой, может не в тему, но в факю написано, что чтобы уметь выращивать отбивнушки надо выполнить задание на отличнуб картошку. Так и есть, на отличную, но плод может быть самым разным.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 29 июн 2009, 23:47
Матильда
Ребят, подскажите пожалуйста, где находятся написанные тобой книги. Мой сим обещал 3 книжки ратуше пожертвовать, а найти их не может. В магазине они не продаются. В библиотеке книги мои есть, но в багаж их переложить не получается. Сим очень аккуратный, берет книгу почитать из шкафа, а потом обратно ложит, нет бы на столе бросить, зараза такая. В форуме ответ на свой вопрос не нашла, может плохо искала?
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 30 июн 2009, 00:08
Таша
написанную симом книгу присылают ему по почте через день или два. так что ищите в почтовом ящике.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 03 июл 2009, 19:58
Siusha
Превед.Каг удалить тортики на дне рождения.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 03 июл 2009, 21:14
Таша
открыть режим покупки и удалить.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 03 июл 2009, 22:03
Таша
кто знает, что сие означает?

если вообще означает
и по какому принципу выбираюсь могилы - мелкая "в землю" для тех, кто не исполнил мечту всей жизни, нормальное надгробие и стелла - для тех, кто исполнил, но почему они разные?

Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 04 июл 2009, 00:34
Siusha
Таша
=====
Спасиб. Ещё один впрс.Почему часть иконок домов неактивна?
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 04 июл 2009, 00:35
Kosh
потому что там никто не живет )
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 04 июл 2009, 08:29
Морская
Таша писал(а):а у детей, родившихся в доме женщин, нет отцов. потому что главная задача - воспроизвести новое поколение, а от кого они там родились - для игры значения не имеет.
Это ужасно

Играю мужчиной, еле-еле удалось его поженить: встречается с девушкой, все ок, приходит к ней в гости в очередной раз - а там новорожденный. Вчера не было, беременности у подруги не было, а сегодня - вдруг ребенок.
Таша писал(а):кто знает, что сие означает?

если вообще означает
Ничего не означает, просто сим "сплетничает".
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 04 июл 2009, 09:19
Лёлик Ромеосская
Морская, понятно, что сплетничает. Но я еще ни разу не замечала, что они сплетничают "от балды", это всегда имеет под собой основу. Может, в игре все-таки будут инопланетянчики?
Таш, а это в каком городке было?
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 04 июл 2009, 09:37
Siusha
Симы в таких домах живут,но иконки домов неактивны.