Страница 48 из 120
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 24 июн 2009, 23:09
Racer
Hinoki писал(а):Почитала книгу про прохождение Симс 3. Даже там про чудо-растение не заикнулись. Плюс расписали, где искать каких жуков и камни с метиоритами)
В прохождении я видел упоминание о чудо-растении лишь в заметке на стр. 102 и 103. Также немного информации есть на стр. 124 во второй колонке. На стр. 130 есть таблица с заданиями по садоводству - там тоже указано про чудо-растение.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 25 июн 2009, 00:32
Vixen
как заставить сима похудеть? оО
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 25 июн 2009, 01:41
Kosh
делать укрепляющие упражнения перед телевизором, музыкальным центром или на беговой дорожке. Также к фитнесу относится бег. Еще можно использовать фигурный скульптор - одна из наград за достижение целей. Я использовала ее для одной симки, у которой полнота была заложена генетически и которая поправлялась сразу же, стоило только ей один день не позаниматься =\
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 25 июн 2009, 10:29
Hinoki
Cezare писал(а):АЛИЛУЙЯ! отнесла 10 великолепных отбивных, дали мне 6 семян чудо-растения - от мерзкого до хорошего

а ты прямо именно великолепные относила? блюд или с растений? а, если блюд, то порционных или на кучу народа?
да, что-то не заметила про чудо-растение тама. спасибо.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 25 июн 2009, 13:45
Kosh
растений. Именно с качеством "великолепное".
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 25 июн 2009, 15:32
Hinoki
Свершилося чудо! Выполнила эту миссию с чудо-растением.
По книге смотрю жучков, немного не сходятся месторасположения(
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 25 июн 2009, 16:20
ANYUTA
А можно узнать, где вы взяли книгу по прохождению Sims 3?
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 25 июн 2009, 16:21
Racer
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 25 июн 2009, 16:57
HotButterfly
А чтобы посадить денежное дерево, нужно только семечко найти? По-другому никак?
А чтобы вырастить дерево с цветком смерти, что делать?
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 25 июн 2009, 17:00
Kosh
денежное дерево - да, только семена. Их легко можно найти возле научного центра. А еще деревья потом, когда растут на участке довольно долго, "откидывают" семена. У меня так уже растет денежная рощица
куст с цветами смерти - точно так же, семечко. Семена всегда можно найти возле кладбища, так же как семена кустов с плодами жизни.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 25 июн 2009, 17:22
Таша
возле кладбищ не только семена - там сами кусты растут, надо только дождаться от них семян.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 25 июн 2009, 18:01
minismumrik
А я нашла в риверсайде Дона Лотарио. Он там один, и причём ВЗРОСЛЫЙ!! В описании семьи было написано, что последнее, что он помнит - это как он входил в телепорт и неприятный женский смех.
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 25 июн 2009, 19:00
Таша
Беллка отомстила
в каком доме Дон Лотарио живет?
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 26 июн 2009, 16:21
Hinoki
Так и не поняла, для чего надо сохранять город?
Re: Обсуждение The Sims 3
Добавлено: 26 июн 2009, 16:37
Таша
Hinoki писал(а):Так и не поняла, для чего надо сохранять город?
где, когда?