Страница 43 из 262

Добавлено: 25 фев 2008, 10:15
slavFkin
Конечно, свой собственный 8) все сделанное своими руками всегда приятно :)

Во что играем на компе помимо симсов?

Добавлено: 25 фев 2008, 10:15
Mayer
мой.

Silent Hill 4, Gta


Нравятся гербарии?

Добавлено: 25 фев 2008, 10:17
Black Angel
GTA

Че делаешь?

Добавлено: 25 фев 2008, 10:19
slavFkin
геобарии... Ровно... но бывает красиво. Сам не увлекаюсь. делаю? Редактирую свой плэйчег :roll:

Любимый праздник?

Добавлено: 25 фев 2008, 10:20
Black Angel
Гербарий.... Не очень.

как тебя зовут?

Добавлено: 25 фев 2008, 10:22
Black Angel
новый год.

играешь в gta?

Добавлено: 25 фев 2008, 10:29
Туська
Играю... Давно играю и до сих пор обожаю эту игрушку не меньше Симов! :D

Зовут Наташа.

А тебя?

Добавлено: 25 фев 2008, 10:31
Black Angel
Зовут Даша.

Можно тебя добавить в друзья?

Добавлено: 25 фев 2008, 10:40
Туська
Да ради Бога, я не против... :oops:


Сколько в день сидишь за компом?

Добавлено: 25 фев 2008, 10:43
Black Angel
По 3 ч.

:) каких певцов любишь?

Добавлено: 25 фев 2008, 10:48
Туська
Взгляни на мою аватарку и все станет ясно :)


Расскажи о своих интересах?

Добавлено: 25 фев 2008, 10:55
Black Angel
Обажаю MakSим?

Скок те лет?

Добавлено: 25 фев 2008, 11:05
Туська
15.

Кем видишь себя в будущем?

Добавлено: 25 фев 2008, 11:19
Lib Tremy
Хореографом, журналисткой или актрисой.

Помнишь свою самую заветную детскую мечту?

Добавлено: 25 фев 2008, 11:40
Туська
Ага, стать космонавтом! %) :crazy:

А ты помнишь?