Страница 43 из 262
Добавлено: 25 фев 2008, 10:15
slavFkin
Конечно, свой собственный

все сделанное своими руками всегда приятно
Во что играем на компе помимо симсов?
Добавлено: 25 фев 2008, 10:15
Mayer
мой.
Silent Hill 4, Gta
Нравятся гербарии?
Добавлено: 25 фев 2008, 10:17
Black Angel
GTA
Че делаешь?
Добавлено: 25 фев 2008, 10:19
slavFkin
геобарии... Ровно... но бывает красиво. Сам не увлекаюсь. делаю? Редактирую свой плэйчег
Любимый праздник?
Добавлено: 25 фев 2008, 10:20
Black Angel
Гербарий.... Не очень.
как тебя зовут?
Добавлено: 25 фев 2008, 10:22
Black Angel
новый год.
играешь в gta?
Добавлено: 25 фев 2008, 10:29
Туська
Играю... Давно играю и до сих пор обожаю эту игрушку не меньше Симов!
Зовут Наташа.
А тебя?
Добавлено: 25 фев 2008, 10:31
Black Angel
Зовут Даша.
Можно тебя добавить в друзья?
Добавлено: 25 фев 2008, 10:40
Туська
Да ради Бога, я не против...
Сколько в день сидишь за компом?
Добавлено: 25 фев 2008, 10:43
Black Angel
По 3 ч.

каких певцов любишь?
Добавлено: 25 фев 2008, 10:48
Туська
Взгляни на мою аватарку и все станет ясно
Расскажи о своих интересах?
Добавлено: 25 фев 2008, 10:55
Black Angel
Обажаю MakSим?
Скок те лет?
Добавлено: 25 фев 2008, 11:05
Туська
15.
Кем видишь себя в будущем?
Добавлено: 25 фев 2008, 11:19
Lib Tremy
Хореографом, журналисткой или актрисой.
Помнишь свою самую заветную детскую мечту?
Добавлено: 25 фев 2008, 11:40
Туська
Ага, стать космонавтом!
А ты помнишь?