Страница 5 из 11

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 10 сен 2012, 16:28
Туська
моя симка - ведьма, она просто одаряла их солнечным заклинанием и они превращались в обычных симов :) но заряда волшебной силы хватает только на 1-2 зомби, остальные все равно приходят и мечутся возле дома, пока у моей ведьмы не наберется опять волшебная сила...

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 10 сен 2012, 17:47
Racer
Если не ошибаюсь, должен быть какой-то эликсир, восстанавливающий волшебную силу.

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 10 сен 2012, 17:50
Туська
да, есть такой, но чтобы всех зомби исцелить солнечным заклинанием (которое, кстати, отнимает много волшебной силы), понадобится не одна баночка такого эликсира... :)

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 10 сен 2012, 18:36
OxoTka
Моя фея купила за баллы счастья для фей какую-то штучку, вроде королева фей называется, она, помимо всего прочего, снижает стоимость заклинаний, с ней волшебная сила практически не тратиться. Надо посмотреть, может у ведьмы тоже такая есть.

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 10 сен 2012, 19:57
Racer
У ведьм есть своя особая награда за очки (20000 стоит). Она позволяет сотворять заклинания без волшебной палочки. Но я не знаю уменьшает ли она количество используемой волшебной энергии.

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 10 сен 2012, 20:41
neka
ну ничего себе, значит от всех зомби избавиться нельзя, они так и будут появляться каждое полнолуние...

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 10 сен 2012, 20:45
Racer
У кода разработчиков есть новая функция. При клике на почтовом ящике с нажатым Shift'ом можно увидеть опцию контроля сверхъестественного населения. Она позволяет добавить в городок определенных существ. Или же удалить их. Таким образом можно удалить зомби. Но это не помешает сгенерироваться новым (

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 10 сен 2012, 21:12
neka
Ну с кодами это же нечестно)))) Кстати, тем более если они каждый раз заново генерируются =) Ну мне прям уже страшно приобретать Сверхъестественное, если там такие страсти и от зомби не избавиться :crazy:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 11 сен 2012, 00:28
Racer
Может в ближайшее время будет патч и уменьшат вероятность появления зомби. Но это далеко не факт.

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 11 сен 2012, 17:27
OxoTka
Не думала что скажу это, но разработчики меня сильно разочаровали. Эти долбаные зомби! В семье появился ребенок и игра начала постоянно зависать, наверняка из-за того, что зомби постоянно пачками на территории тусуются, слишком уж много персонажей на участок. Не говоря уже о том, что симы постоянно отвлекаются на "атаку зомби", даже посреди ночи вскакивают, а еще эти ужасные звуки, когда они поедают растения или стонут. Неужели придется удалить аддон?! :(

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 11 сен 2012, 18:34
Racer
Уверен, для этого дела будет мод. Как вариант, отключи полнолуние в игре, т.е. выбери какую-то статичную фазу луны.

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 11 сен 2012, 18:44
OxoTka
Отключала уже, но все равно каждую ночь, а то и день, они приходят. Уже растения все удалила, теперь они приходят и просто стоят и стонут.

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 13 сен 2012, 01:16
neka
Да, кажется перестарались разработчики с зомби ))))))

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 13 сен 2012, 14:34
Лёлик Ромеосская
Вот здесь есть несколько ссылок на моды против зомби

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Добавлено: 14 сен 2012, 09:17
OxoTka
Не смогла написать Лёлик Ромеосской в личку, можете выложить на форуме мод, или отправить личкой? Ссылки на том форуме либо на несуществующие страницы, либо нужна регистрация в МТС, а там я не могу зарегистрироваться. Была бы признательна.