Страница 5 из 5

Re: Sims-art. Показываем, советуем, учимся

Добавлено: 03 май 2010, 14:22
Alisanny
Спасибо Вам за такой развернутый комментарий.
Да, действительно, ракурс вышел не совсем удачный, но сильно близко я снимать не хотела, а если далеко - то будут видны шары мыслей вкупе с кристаллом(не говорите мне о кодах, потому, что большинство из них Pet Stories не понимает)
Учту на будущее все Ваши советы начет фотошопа, а то я пока что в нем не специалистка))

Re: Sims-art. Показываем, советуем, учимся

Добавлено: 14 июн 2010, 20:49
Dasha Ryasnova

Re: Sims-art. Показываем, советуем, учимся

Добавлено: 02 июл 2010, 17:41
Alisanny
Эх, попытка не пытка...
Пробую рисовать волосы Х) корпела над ними около часа, но всё равно мне что-то не нравится,
но не могу понять, что :unknown:
Изображение

Рисовала мышкой. Это вторая попытка, первую лучше не смотреть :D

Re: Sims-art. Показываем, советуем, учимся

Добавлено: 02 июл 2010, 20:07
Ryon
Alisanny, волосы прорисованы хорошо, и про пробор не забыли, но мне кажется, что вы рисовали волосы кистями для волос, а они, ну большинство подобных кистей для планшета ) мышкой тоже конечно можно попробовать но получится не очень хорошо
вот хороший тутор по волосам : http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=9035

Re: Sims-art. Показываем, советуем, учимся

Добавлено: 03 июл 2010, 20:48
Alisanny
Спасибо ˆ_________ˆ Буду ещё пытаться рисовать)