Re: Sims-art. Показываем, советуем, учимся
Добавлено: 03 май 2010, 14:22
Спасибо Вам за такой развернутый комментарий.
Да, действительно, ракурс вышел не совсем удачный, но сильно близко я снимать не хотела, а если далеко - то будут видны шары мыслей вкупе с кристаллом(не говорите мне о кодах, потому, что большинство из них Pet Stories не понимает)
Учту на будущее все Ваши советы начет фотошопа, а то я пока что в нем не специалистка))
Да, действительно, ракурс вышел не совсем удачный, но сильно близко я снимать не хотела, а если далеко - то будут видны шары мыслей вкупе с кристаллом(не говорите мне о кодах, потому, что большинство из них Pet Stories не понимает)
Учту на будущее все Ваши советы начет фотошопа, а то я пока что в нем не специалистка))

