Страница 5 из 6

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 13:35
Аманда
А попроще нету...

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 13:48
Туська
а что сложного? во время игры семьей нажимаешь Ctrl+Shift+C далее вводишь код motherlode , затем Enter. операцию повторяешь дважды и все, 100000 симолеонов появляются в бюджете выбранной семьи

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 13:59
Аманда
Нет, ничего сложного, просто я думала, что есть код с помощью которого можно за один раз ввести 100000$. И я думаю, что вы скажете, что нету.

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 14:04
OxoTka
Два раза набрать это не сложно) Помню, в первых симах я случайно узнала код, дававший 1000$ за раз, и чтобы получить 50 000$ вводила код 50 раз - вот это был геморрой :D

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 14:09
Аманда
Как у вас тогда нервы выдержали. Можно вопросик: Так что нету кода чтобы набрать за один раз 500000. Потому что через motherlode замучилась 10 раз набирать.

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 14:15
OxoTka
Наберите в блокноте, скопируйте, и нажимайте вставить в игре. В симс 3 я так пробовала, все получилось.

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 14:19
Аманда
Я наверное вас задолбала вопросами по этой теме. Напишите немножко понятнее потому, что я не поняла: в какой блокнот записать, куда скопировать, куда вставлять.

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 14:31
OxoTka
Есть такой пакет программ, называется Microsoft Office, там программка Microsoft Office Word, открываете ее, там печатаете motherlode, выделаете, нажимаете правой кнопочкой мышки, в появившемся меню кликаете "скопировать". Затем, заходите в игру, и в поле ввода кода нажимаете ctrl+v, напечатанное вставляется :)

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 14:43
Таша
проще написать в самом поле ввода кодов, скопировать, нажать Enter, вставить, нажать Enter, вставить, нажать Enter, вставить и так до бесконечности. сочетания Ctrl+C и Ctrl+V работают везде.

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 14:44
OxoTka
Нет, печатать кроме motherlode ничего не надо. Копирование позволит не набирать постоянно motherlode, а просто вставлять и сэкономить силы и время, при этом вам все равно дадут 50 000$, не больше и не меньше.

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 20:46
Dariaruna
Пф... я этим делом не пользуюсь, когда вырастишь 2-3 поколения денежная проблема сама собой отпадает. Хотя в моей версии симов это сделать просто не реально, но это уже совсем другая история :)

Вот мне бы очень пригодился код на время. Чтобы выставлять время симам такое которое мне нужно, а то вчено пары часов на сон не хватает. :)

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 21:08
Таша
Dariaruna писал(а):Вот мне бы очень пригодился код на время. Чтобы выставлять время симам такое которое мне нужно, а то вчено пары часов на сон не хватает. :)
это ты про что? менять текущее время суток? такого код нет, на сколько я знаю, но можно просто все показатели мышью подтягивать, если они высыпаться не успевают.

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 21:10
Туська
Таша писал(а):но можно просто все показатели мышью подтягивать, если они высыпаться не успевают.
это как? :shock:

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 21:29
Таша
Туська писал(а):это как? :shock:
так же, как в симс 2 - вводишь код разраба и мышкой таскаешь показатели. даже без shift'а.

Re: Коды в The Sims 3

Добавлено: 14 окт 2012, 21:30
Туська
а, ты про настроение.. :) это-то я знаю, я думала ты имеешь в виду показатели времени как-то перетаскивать... :)