The Sims 2: Apartment life

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

после установки нового дополнения нужно войти в игру, включить допматериалы, ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ и войти снова - тогда все будет на месте.

нужно подружиться с ведьмой и там будет "указать мне путь Света/Тьмы" - как-то так.
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Книжный шкаф с потайным ходом :D :crazy: Обожаю...

Изображение

Человек-статуя. Дебилизм

Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а у меня нееееет такооооова шкааааафаааа :cry:

Католичег, а ты можешь выложить картинку из режима покупки, где этот шкаф? :oops:

а я еще думаю, че за серый человек в заставке? О_о
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Таша, вот каталог покупок.

Изображение


А это на засыпку :D
Так классно, но у светлых мне больше нравится. Надо потом сделать нейтрального.

Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

Таша Ромеосская писал(а):а, прикиньте, волшебные кошки - прозрачные :D
Черт, а я надеялась на черную :evil:
Человек-статуя? А это из разряда "читать рэп за деньги" или "исполнять танец с огнем за деньги", т.е. надо учиться где-нибудь? Или я не так все поняла :D
Ааа, поскорее бы и до меня диск добрался, а то качать с моим медленным безлимитом 80 часов(((
Последний раз редактировалось Athymhormia 29 авг 2008, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

Хочу себе такой шкафчиг))
Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет.
________________________________________
Могу быть ангелом и чертом
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Черные кошки у злых ведьм.

Похоже что нельзя научиться быть статуей. Там только 2 опции - смотреть (тебя статуя пугает) и положить деньги ему в стаканчик.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

омг, у меня действительно НЕТ такого шкафа! :shock:
*пошла убирать нах папку Downloads*

кстати, светлые красивше, во-первых. а во-вторых, по всем канонам добра и зла на белую ведьму учиться тяжелее. %) мне, по крайней мере :crazy:

AliceInW, не поняла. причем тут черная кошка?
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Ой Таш забыл добавить :oops:

Эти шкафы доступны в частном доме, в многоквартирных домах я не могу их поставить, т.к. нарушается архитектура дома, а ее менять нельзя.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

:wall:


ты не мог раньше сказать? :lol:
теперь все ясно. выезжаю из многоквартирного дома.
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

Теперь уже успокоили, написав, что есть волшебные черные кошки) Ну очень хотелось мне, обожаю черных! Я даже в предвкушении оной животных в игровой семье не заводила.
Насчет ведьм - я на modthesims2 скачала какую-то штуку... мне казалось, она исправит эту ерунду с внешним видом ведьм... а может быть, и не исправит (я-то проверить пока не могу), или я, как обычно, блеснула знанием английского и перевела не так :lol:
*Черт! Хотела ссылку кинуть, а найти не могу о_О эта весч должна вроде создавать ведьмам обычную кожу... УРА, нашла))
Если кто-нибудь опробует, отпишитесь, пожалуйста=)
Хе, хорошо, что вовремя вспомнил)) :ROFL:
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а, дефолтовая кожа? да ну нее нах, и так нормально :)

у нейтральных ведьм, кстати, тоже есть кошки - коричневые.
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

А я протестирую, если все хорошо будет оставлю кожу для злых ведем. От зеленого уже мутит.
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Теперь можно купить вот такой вольер и поселить туда маленькую собачку
Изображение
Эта собачка в игре будет например, как хомяк или попугай. Единственное что с ней можно сделать это посадить на колени или взять на руки.
Изображение

Единственное, что я не пойму- зачем такой малюсенькой собачке такой огромный вольер занимающий пол квартиры..
Изображение
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

Эта красота только для апартаментов??? :cry:
Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет.
________________________________________
Могу быть ангелом и чертом
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»