Страница 5 из 6
Добавлено: 06 окт 2007, 16:03
Electra DeSilva
Эта тема только для анкет моделей, а не для обсуждения.
Добавлено: 06 окт 2007, 20:22
Авоська
Спасибо за зачот.

, Нда, краткость не моя сестра. К сожалению.
PS. А вообще, посты с выражением благодарности почитаются за флуд? Я правда не знаю.Разъясните мне пожалуйста, а то я недавно из дремучего леса вышла

Ведь и засорять форум не хочется сообщениями не в тему, и не поблагодарить невозможно
Добавлено: 06 окт 2007, 20:29
Таша
Авоська писал(а):А вообще, посты с выражением благодарности почитаются за флуд?
Вообще-то, да.

Добавлено: 11 окт 2007, 16:17
Rocks
Анкета
Имя: Вероника
Фамилия: Блейд
Рост :179 см.
Вес: 56 кг.
Параметры: 92-61-90
Цвет глаз :Голубой
Цвет волос :Блондинка
Возраст : 20
Откуда : Нью - Джерси
Интересы : Спорт: танцы, стрип пластика, восточные единоборства.
Краткая биография: С детства Вики любила выступать на сцене, пела в церковном хоре, ходила в воскресную школу. Родители отдали Викторию на восточные единоборства, т.к боялись за неё и хотели что бы она была защищена. С 18 Лет она учится в университете. Сейчас она на втором курсе факультета психологии. Спортивная фигура и привлекательная внешность всё при ней!

Добавлено: 26 окт 2007, 20:44
НикуСик*
Имя: Глория (Glorya)
Фамилия: Хэйс (Heys)
Рост: 171 см
Вес: 54 кг
Параметры: 89-58-90
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Брюнетка
Возраст: 23
Откуда: США, Калифорния
Интересы: Тенисс, пение, Хип Хоп танцы, програмисстика.
Краткая биография: Когда Глорие было 5 лет, её родители заметили, что у неё очень хороший голос. Она начала заниматься пением, выстапула на концертах. Вскоре просто пения было не достаточно, и Глория пошла заниматься хип хопом. Но и этого было недостаточно. Она начала ходить на занятия тенисом. В итоге к 15 годам на счеты Глории было 5 главных призов за победу на конкурсах пения, 2 приза за победу на соревнованиях по тенису и она професионально занималась хип хопом. Сейчас Глории стало недостаточно своих достижений, и она решила попробовать стать моделью.
Э-мэйл - danielo4ka@bk.ru
Добавлено: 01 ноя 2007, 15:21
Dejavue
Имя: Кети
Фамилия: Белл
Рост: 175см
Вес: 61кг
Параметры: 93-65-97
Цвет глаз: зеленые
Цвет волос: рыжие
Возраст: 23 года
Откуда: Канада
Интересы: танцы, актерство, кино, музыка
Краткая биография: Кети - дочь китайского олигарха и перуанской модели, которой не повезло в карьере. Когда ей было 13 лет, папа оставил их с матерью на улице. Именно с этого момента начинается её карьера. Чем она только не зарабатывала на жизнь: была и официанткой, и посудомойкой, но однажды её заметил известный продюсер и предложил работать в его агентстве... уборщицей. Кети согласилась, и посмотрите на неё сейчас: она известная модель, которая зарабатывает миллионы. Она признается, что счастлива и в скором времени собирается выйти замуж. Помешает ли это её карьере? Посмотрим.


dejavue_07@mail.ru
Добавлено: 15 ноя 2007, 21:06
Rozzali
Имя: Sekret
Фамилия: Delen
Рост: 173см
Вес: 58кг
Параметры: 91-61-90
Цвет глаз: серые
Цвет волос: беживые
Возраст: 22 года
Откуда: Германия,Берлин
Интересы: Спортивное Ориентирование,Танцы,Гимнастика,Древний Египет
Краткая Биография:Секрет родилась в Англии,но в 18 лет переехала в Германию.Там поступила в модельное агенство "Ателис", но в 2005году его закрыли,и Секрет осталась без работы! Теперь у неё много шансов поступить в другое модельное агенство, так-как в модельном агенстве "Ателис" ей дали рекоммендацию на вакансию модели.(могу отсканировать и прилепить десертацию.).
Rozzali@bk.ru
Добавлено: 15 ноя 2007, 21:09
Kosh
...ей дали десертацию на вакансию модели...
кого, простите, дали?

Добавлено: 15 ноя 2007, 21:16
Rozzali
Ну или диЗертацию
не знаю как это пишется, короче-листочик с отзывом!
Добавлено: 15 ноя 2007, 21:18
Kosh
просто ради общего образования

почитайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/Диссертация
А то, что Вы имели в виду, скорее всего, называется рекоммендацией. Не употребляйте "умные и красивые" слова, если не уверены в их значении и написании.
Добавлено: 15 ноя 2007, 21:21
Rozzali
Меня учительница по руССкому вечно не любила, но ладно заменю на "РЕКОММЕНДАЦИЯ"

Добавлено: 16 ноя 2007, 07:20
Dolores
Rozzali писал(а):ей дали рекоммендацию на вакансию модели.(могу отсканировать и прилепить десертацию.)

так у нее все-таки есть диссертация?

Добавлено: 16 ноя 2007, 17:26
Marino4ka
мдя... бывает же такое.
Даже если не брать текст - фотки не соотвтствуют правилам. кстати, а кто девушка со второго скрина?

Добавлено: 16 ноя 2007, 20:11
Rozzali
На втором скрине она же! Просто причасон другой!
НууПойжааайлуста!Скажите! Как вставить нормальную фотку?
Ато у меня в какойто серой рамочке----не как у всех!!!!

Добавлено: 16 ноя 2007, 20:13
Rozzali
Вот четвёртая фффффотка!