Страница 5 из 63

Добавлено: 06 май 2007, 11:41
Клюня
Аля, я хочу устроить конкурс на самую реалистичную симку( девушку) :)

Добавлено: 06 май 2007, 11:47
Аля
Тогда (насколько я знаю) тебе надо сформулировать правила и спросить разрешения у модераторов

Добавлено: 08 май 2007, 11:07
Electra DeSilva
ну так что, конкурс то будет?

Добавлено: 10 май 2007, 11:14
Kosh
ВОПРОС: почему закрыт "Зал славы"? :roll:

Добавлено: 10 май 2007, 13:50
MostEvil
Я её закрыла, чтобы там не было флуда)) Если нужно разместить коллаж, я её открываю :D

Добавлено: 10 май 2007, 13:51
Kosh
Электре нужно :)

Добавлено: 10 май 2007, 14:02
MostEvil
Уже открыла

Добавлено: 10 май 2007, 14:05
Kosh
ммм.. может, создать темку для вопросов работы раздела? туда бы и перенесла уже мой вопрос про залл :roll:

Добавлено: 10 май 2007, 18:34
Blackhard
У меня родилась новая идея для конкурса:"Самая готическая симка",или "самая красивая симка-ростоманка"(для тех,у кого есть сезоны)Ну как вам? :)

Добавлено: 10 май 2007, 18:36
Electra DeSilva
ну так себе... ИМХО, про реалистичных симок интереснее.

Добавлено: 10 май 2007, 19:37
Blackhard
как хотите....Если кто-то заинтересуется-пишите! :roll:

Добавлено: 11 май 2007, 14:10
Клюня
У меня предложение:
Конкурс на самую реалистичную симку.
В этом конкурсе могут участвовать симки среднего возраста, т.е. не симки - тины и не симки пожилого возраста.
В конкурсе можно использовать любой скинтон, глаза и прически (даже закаченные).
Форма лица должна быть интересной (не обязательно красивой, ведь не все люди - красивы). Будет три этапа конкурса:
1. Мисс зрительских симпатий.
( Будут выставлены фотографии участниц, те, кто будут голосовать, имеют право отдать свой голос только за одну, симку.)
Но симка, получившая наибольшее кол-во голосов пока еще не станет победительницей.
2. Конкурс - дефиле.
( Будут выставлены фотографии участниц на подиуме:
в вечернем платье
и в купальнике.
Опять - таки голосовать можно будет только за одну симку )
3. Участница на досуге.
(Будут выставлены фотографии участниц из обычной жизни.)
Победительницей станет та, что наберет большее кол-во баллов.
И еще, желательно фотографии делать без фотошопа!

Добавлено: 11 май 2007, 14:14
Клюня
устроит конкурс? :)

Добавлено: 11 май 2007, 14:50
MostEvil
Лично я не против :)

Добавлено: 11 май 2007, 15:10
Electra DeSilva
Ток советую доработать правила: что, когда, анонимно или нет и т.д, дабы не возникло путаницы. А также дату начала. И в отдельной теме раз модеры не против. =)