ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Конкурсы, посвященные всему, что связано с Sims 2: архитектура, дизайн, внешность, одежда и др.

Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune

Аватара пользователя
Клюня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:38

Сообщение Клюня »

Аля, я хочу устроить конкурс на самую реалистичную симку( девушку) :)
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Тогда (насколько я знаю) тебе надо сформулировать правила и спросить разрешения у модераторов
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

ну так что, конкурс то будет?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ВОПРОС: почему закрыт "Зал славы"? :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Я её закрыла, чтобы там не было флуда)) Если нужно разместить коллаж, я её открываю :D
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Электре нужно :)
I love you so much you must kill me now. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Уже открыла
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ммм.. может, создать темку для вопросов работы раздела? туда бы и перенесла уже мой вопрос про залл :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Blackhard
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 11:56
Контактная информация:

Сообщение Blackhard »

У меня родилась новая идея для конкурса:"Самая готическая симка",или "самая красивая симка-ростоманка"(для тех,у кого есть сезоны)Ну как вам? :)
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

ну так себе... ИМХО, про реалистичных симок интереснее.
Аватара пользователя
Blackhard
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 11:56
Контактная информация:

Сообщение Blackhard »

как хотите....Если кто-то заинтересуется-пишите! :roll:
Аватара пользователя
Клюня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:38

Сообщение Клюня »

У меня предложение:
Конкурс на самую реалистичную симку.
В этом конкурсе могут участвовать симки среднего возраста, т.е. не симки - тины и не симки пожилого возраста.
В конкурсе можно использовать любой скинтон, глаза и прически (даже закаченные).
Форма лица должна быть интересной (не обязательно красивой, ведь не все люди - красивы). Будет три этапа конкурса:
1. Мисс зрительских симпатий.
( Будут выставлены фотографии участниц, те, кто будут голосовать, имеют право отдать свой голос только за одну, симку.)
Но симка, получившая наибольшее кол-во голосов пока еще не станет победительницей.
2. Конкурс - дефиле.
( Будут выставлены фотографии участниц на подиуме:
в вечернем платье
и в купальнике.
Опять - таки голосовать можно будет только за одну симку )
3. Участница на досуге.
(Будут выставлены фотографии участниц из обычной жизни.)
Победительницей станет та, что наберет большее кол-во баллов.
И еще, желательно фотографии делать без фотошопа!
Аватара пользователя
Клюня
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:38

Сообщение Клюня »

устроит конкурс? :)
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Лично я не против :)
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Ток советую доработать правила: что, когда, анонимно или нет и т.д, дабы не возникло путаницы. А также дату начала. И в отдельной теме раз модеры не против. =)
Ответить

Вернуться в «КОНКУРСЫ»