ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune
-
Electra DeSilva
- Beautiful Diva
- Сообщения: 3345
- Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
- Контактная информация:
-
Electra DeSilva
- Beautiful Diva
- Сообщения: 3345
- Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
- Контактная информация:
У меня предложение:
Конкурс на самую реалистичную симку.
В этом конкурсе могут участвовать симки среднего возраста, т.е. не симки - тины и не симки пожилого возраста.
В конкурсе можно использовать любой скинтон, глаза и прически (даже закаченные).
Форма лица должна быть интересной (не обязательно красивой, ведь не все люди - красивы). Будет три этапа конкурса:
1. Мисс зрительских симпатий.
( Будут выставлены фотографии участниц, те, кто будут голосовать, имеют право отдать свой голос только за одну, симку.)
Но симка, получившая наибольшее кол-во голосов пока еще не станет победительницей.
2. Конкурс - дефиле.
( Будут выставлены фотографии участниц на подиуме:
в вечернем платье
и в купальнике.
Опять - таки голосовать можно будет только за одну симку )
3. Участница на досуге.
(Будут выставлены фотографии участниц из обычной жизни.)
Победительницей станет та, что наберет большее кол-во баллов.
И еще, желательно фотографии делать без фотошопа!
Конкурс на самую реалистичную симку.
В этом конкурсе могут участвовать симки среднего возраста, т.е. не симки - тины и не симки пожилого возраста.
В конкурсе можно использовать любой скинтон, глаза и прически (даже закаченные).
Форма лица должна быть интересной (не обязательно красивой, ведь не все люди - красивы). Будет три этапа конкурса:
1. Мисс зрительских симпатий.
( Будут выставлены фотографии участниц, те, кто будут голосовать, имеют право отдать свой голос только за одну, симку.)
Но симка, получившая наибольшее кол-во голосов пока еще не станет победительницей.
2. Конкурс - дефиле.
( Будут выставлены фотографии участниц на подиуме:
в вечернем платье
и в купальнике.
Опять - таки голосовать можно будет только за одну симку )
3. Участница на досуге.
(Будут выставлены фотографии участниц из обычной жизни.)
Победительницей станет та, что наберет большее кол-во баллов.
И еще, желательно фотографии делать без фотошопа!
-
Electra DeSilva
- Beautiful Diva
- Сообщения: 3345
- Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
- Контактная информация:



