Страница 5 из 48
Добавлено: 01 ноя 2004, 17:26
Female
Классный фильм - "Адвокат дьявола" с Киану Ривзом и Аль Пачино...Мистический триллер, немножко ужастик, классная оригинальная концовка - я от фильма в восторге!!!! тема мистики старая,мол дьявол там порабощает тра-ля-ля (дьявол - аль пачино сыграл отпадно!!!) ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ РЕПЛИКА ФИЛЬМА...
"погоня" - хорошая комедия с Чарли Шином в главной...я долго смеялась, аналогична "за бортом" немножко наивная про любовь,ну и традиционный неожиданный хэппи энд...вобщем неплохо.
кто смотрел - откликнитесь...
Добавлено: 01 ноя 2004, 17:53
Эвелина
oi, lyudi, bery svoi slova nazad, naschet Donkeya, vse taki klassnaya programmka! ya prosto v proshlii raz, ne verno kachala... okazalos, chto filmim nado na Kinokabre.ru kachat, vot seichas kachaya 5 filmov, Byryuy v stakane, Stepfodskie zheni, Troy(2diska, prosto ranshe ne dovelos smotret)) i Zadornova, posmotryu-podelyus vpechatleniyami!

Добавлено: 02 ноя 2004, 20:30
Золотая апельсинка
ОО..Адвоката совсем недавно посмотрела-улетный, наверно из самых лучших фильмов!! Аль Пачино-лучше него никто сыграть не мог, а Киану-это так..но и он не подвел, девку так жалко было...

Добавлено: 02 ноя 2004, 21:32
Рыся
А кто уже смотрел "Дневники принцессы",я смотрела первую часть,фильм мне очень понравился.
Добавлено: 04 ноя 2004, 11:19
Золотая апельсинка
Кто-нибудь смотрел Мертвеца? честно говоря мне не очень понравился..
досмотрела только из-за Деппа, кстати в конце у него внешний вид лучший, ему ТАКОЙ больше идет))
Добавлено: 04 ноя 2004, 19:26
Золотая апельсинка
Только что дасмотрела фильм Шоколад, я его у же смотрела, но мне очень понравился, он такой из раздела Жизненное, но не загруженный, я даже прослезилась, но эта вроде и не милодрамма, советую посмотреть барышням

а и еще, кто смотрел Мулен Руж, вот этот фильм мне очень понравился( там я вообще рыдала), не подумайте что я любительница поплакать, но просто восхищаюсь игрой актеров!
P.S. Кстати собиретесь смотреть берите чтобы были русские субтитры!!)))
Добавлено: 04 ноя 2004, 20:46
Золотая апельсинка
Народ!! Вы уснули? Кто-нибудь знает о названии фильма, когда-то смотрела, хочу повторить. О чем-рок группа снимает особняк для репетиций новых песен(группа мальчиковая, но с новой гитаристкой-деченкой), но добрый дядя Бармалей хочет во время их репитиций записать по-тихому эти песенки и продать их, этому мешают всякие обстоятельства.. вообщем сначала они все соряться, потом являеться старый гитарист и портит отношения и настроение всем.. ну и тп кто-нибудь знает название? кстати там еще были 2ое дворян, которые прикинулись прислугой из-за отсутствия денег((
Добавлено: 04 ноя 2004, 20:48
Эвелина
nikto ne ysnul, o takom filme ne slishala)
Добавлено: 04 ноя 2004, 21:01
Dead
Фильм прикольный, смотрела его правда давно, а название врятли вспомнюж..........скалероз

Добавлено: 05 ноя 2004, 09:06
Золотая апельсинка
да я его то же давно смотрела, а где ты его брала? может если скачивала увидишь? скажи мне если встретишь,ок?
Добавлено: 06 ноя 2004, 11:29
Золотая апельсинка
Посмотрела Desperado Desperado2 (отчаянного и Однажды в Мексике по-другому) мне очень понравилось. Я вообще не люблю боевики, но это-ЧТО-ТО. Там рассказываеться о кровавой мести за любовь( в обоих частях, только девушки разные))), думаю многие уже видели, а кто нет-советую посмотреть.
Добавлено: 07 ноя 2004, 09:29
Золотая апельсинка
Все вымерли?

:?
Добавлено: 11 ноя 2004, 17:28
Devorist
Про фильм с этой рок-группой. Смотрел пару раз, забавно. Особенно когда эти аристократы пытаются изобразить прислугу.

А с названием - провал. Не помню.
Добавлено: 11 ноя 2004, 22:00
Золотая апельсинка
о жаль, я когда-то на него попала, а теперь вот

мне еще музыка у них понравилась, сейчас я не помню, но тогда точно помню-понравилась))
Добавлено: 13 ноя 2004, 17:35
Devorist
Да, мелодии у них ничего. Хотя и особой оригинальностью не отличаются.