Страница 5 из 7

Добавлено: 09 ноя 2007, 14:54
Iren
светлые, рыжие или крашеные

Добавлено: 26 ноя 2007, 14:20
Дюймовачка
Люблю блондинок и брюнеток, Это красиво!!!! :evil: :party:

Добавлено: 02 дек 2007, 19:17
Michael
а йа бландинак люблю, они у меня за мужское внимание соревнуются :P

Добавлено: 03 дек 2007, 14:37
Шелена
Как-то чаще всего выходят блондинки ( наверное, из-за того, что я сама блонд). На втором месте брюнетки, просто обычно тёмные волосы ассоциируются у меня с роковой женщиной, а именно таких я люблю создавать))

Добавлено: 11 дек 2007, 14:30
Tanita
В зависимости от стиля и характера создаю с разным цветом волос симок, а вот парни почему-то все черные получаются, одного блондина создала для сюжета, но не играю им :)

Добавлено: 12 дек 2007, 06:19
Izzi
Всем Трямочки=)) Я не приверед и выбераю каждый раз разный цвет! смотря какой характер перса=)))

Добавлено: 22 дек 2007, 12:57
Serpina
Черные и рыжие. Самые любимые ^_^

Добавлено: 23 дек 2007, 16:09
_TRINITY_
В основном - черные, но все зависит от образа, который я создаю.

Добавлено: 23 дек 2007, 17:33
RoomQa
Блондинок и Брюнеток лублу :twisted:

Добавлено: 31 дек 2007, 17:36
Melissa
Чаще в игре у моих симок у их волос преобладают больше светлые тона, а так они всега все разные...редко я пользуюсь конкретно только одним цветом...

Добавлено: 09 янв 2008, 11:55
Хеммі
Рыжие и скачанные)) Блондинов почти нет, а блондинки есть)

Добавлено: 09 янв 2008, 14:25
кАтёнАк
блондинок люблю. Ведь все равно, что блондинки тупые, там все симы такие(естественно, у них же мозгов нет) :twisted: поэксперементируете с пользовательской камерой...

Добавлено: 09 янв 2008, 14:39
The Sister Of Mercy
А я люблю делать рыжих...эх,воплощение нереализованой мечты :roll:

Добавлено: 10 янв 2008, 09:05
Dolores
обнаружила, что играбельные любимые девушки в моем районе - всех 4 цветов, а вот мужчины почти поголовно брюнеты :pardon:

Добавлено: 10 янв 2008, 18:48
mort
а у мне нравятся рыжые, но в городе во основном брюнетки