Страница 351 из 353
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 11 ноя 2013, 10:55
Mayer
Попугай, они такие умные ))
Куртка или пальто
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 11 ноя 2013, 11:15
Алира Ромеосская
Куртка пожалуй. Всё-таки пальто выглядит более формально-официально, а это не совсем мой стиль.
Мультики от Союзмультфильма или современные зарубежные (за вычетом Симпсонов и им подобных, потому что они не детские).
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 11 ноя 2013, 11:32
Mayer
Не люблю мультики, но если выбирать, то современные, союзмультильм вообще не понимаю.
тетрадь формата A5 или А4
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 11 ноя 2013, 11:43
Алира Ромеосская
А5
Блокнот на спирали/пружине или на скрепке/склеенный
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 11 ноя 2013, 12:04
Mayer
склееный
Автобус или трамвай
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 13 ноя 2013, 20:05
sleepless
автобус. в моём маленьком городе трамваев нет.
тату или пирсинг?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 13 ноя 2013, 21:07
Mayer
Все люблю

Тату круче, но от следов пирсинга можно избавиться, если надоест.
Гелевая или шариковая ручка
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 13 ноя 2013, 21:15
sleepless
шариковая.
точить карандаш точилкой или ножом?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 13 ноя 2013, 21:24
Mayer
на работе такой громадной точилкой. А дома, если приспичит, то ножом, только старым, нож жалко.
Свеча или декоративнй светильник
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 09 дек 2013, 20:49
Алира Ромеосская
Светильник. Свечи дело опасное, особенно с моей отвлекаемостью.
Слухи - активно обсуждать с другими, оставаться от них в стороне или же пресекать?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 18 дек 2013, 14:49
Mayer
оставаться в стороне, одевать наушники и погружаться в свой мир грез ------------------------------->>>
Одна большая книга или несколько маленьких
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 27 дек 2013, 19:17
Алира Ромеосская
Ну, здесь всё зависит от множества условий. Но если наобум, то одна большая и красивая.
lossless или lossy?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 28 дек 2013, 07:07
Athymhormia
Любимцы в lossless для компа и в lossy для телефона, остальные только в lossy, иначе никаких жестких не хватит.
Вне компьютера слушать музыку на смартфоне/планшете или хорошем плеере?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 30 дек 2013, 13:36
Mayer
В тренажерке слушаю в плеере, на улице с телефона. С телефона - чаще.
Прибить или простить человека
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 31 мар 2014, 11:25
sleepless
в основном, конечно же, хочется прибить кого-нибудь.
запивать еду или выждать 30 мин.?