Страница 349 из 353

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 21 сен 2013, 10:48
Ryon
и то и другое

хэппи-энд или трагический конец? (в фильме/книге)

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 21 сен 2013, 12:46
Алира Ромеосская
Хэппи-энд! Я за всё хорошее))

Жалюзи или шторы?

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 21 сен 2013, 14:33
Snusilda
шторы. никак не дойдут руки купить себе в комнату и заменить ими жалюзи -__-

суши или пицца?)

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 21 сен 2013, 14:37
Ryon
СУШИИИИИИ! зря ты напомнила об их существовании *сокрушается*

посмотреть фильм дома или сходить в кино?

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 21 сен 2013, 14:51
Snusilda
если не что-то слишком эпичное (Начало) или значимое (последняя часть ГП), то дома :15:

делиться своими мыслями, или держать все при себе?

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 21 сен 2013, 18:57
Mayer
Все при себе, опыт показал, что ни с кем ничем делиться нельзя, все будет использовано против тебя.


Купить книгу в бумаге сразу когда выйдет или ждать когда ее оцифруют в электронку

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 22 сен 2013, 17:45
sleepless
я не покупаю книги. но по необходимости скачиваю, так что - в электронном виде.

танцы или пение?

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 22 сен 2013, 19:27
Gambit
Танцы *_*

Фильм в кинотеатре или подождать хорошего качества в инете?

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 22 сен 2013, 19:30
Snusilda
подождать х)

оставаться в зоне комфорта или нет?

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 27 окт 2013, 21:40
Mayer
Чаще в зоне комфорта. Но в последнее время моя зона потихоньку рушится.


Спать в теплом помещении под тонким одеялом или в прохладном под толстым одеялом

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 28 окт 2013, 21:10
sleepless
в прохладном под одеялом. не люблю духоту.

спать в одежде или без? :twisted:

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 28 окт 2013, 21:14
Mayer
Всегда сплю без.


Смотреть сериал дома или в транспорте

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 30 окт 2013, 19:55
sleepless
дома.

путешествовать в одиночку или в компании?

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 30 окт 2013, 20:44
Mayer
В одиночку, делать то, что мне хочется, а не подстраиваться.

Наушники затычки или накладные

Re: Игра-Знакомство "Выбери"

Добавлено: 04 ноя 2013, 20:45
sleepless
"затычки".

зима снежная или евро (тёплая)?