Страница 349 из 353
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 21 сен 2013, 10:48
Ryon
и то и другое
хэппи-энд или трагический конец? (в фильме/книге)
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 21 сен 2013, 12:46
Алира Ромеосская
Хэппи-энд! Я за всё хорошее))
Жалюзи или шторы?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 21 сен 2013, 14:33
Snusilda
шторы. никак не дойдут руки купить себе в комнату и заменить ими жалюзи -__-
суши или пицца?)
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 21 сен 2013, 14:37
Ryon
СУШИИИИИИ! зря ты напомнила об их существовании *сокрушается*
посмотреть фильм дома или сходить в кино?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 21 сен 2013, 14:51
Snusilda
если не что-то слишком эпичное (Начало) или значимое (последняя часть ГП), то дома
делиться своими мыслями, или держать все при себе?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 21 сен 2013, 18:57
Mayer
Все при себе, опыт показал, что ни с кем ничем делиться нельзя, все будет использовано против тебя.
Купить книгу в бумаге сразу когда выйдет или ждать когда ее оцифруют в электронку
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 22 сен 2013, 17:45
sleepless
я не покупаю книги. но по необходимости скачиваю, так что - в электронном виде.
танцы или пение?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 22 сен 2013, 19:27
Gambit
Танцы *_*
Фильм в кинотеатре или подождать хорошего качества в инете?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 22 сен 2013, 19:30
Snusilda
подождать х)
оставаться в зоне комфорта или нет?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 27 окт 2013, 21:40
Mayer
Чаще в зоне комфорта. Но в последнее время моя зона потихоньку рушится.
Спать в теплом помещении под тонким одеялом или в прохладном под толстым одеялом
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 28 окт 2013, 21:10
sleepless
в прохладном под одеялом. не люблю духоту.
спать в одежде или без?

Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 28 окт 2013, 21:14
Mayer
Всегда сплю без.
Смотреть сериал дома или в транспорте
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 30 окт 2013, 19:55
sleepless
дома.
путешествовать в одиночку или в компании?
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 30 окт 2013, 20:44
Mayer
В одиночку, делать то, что мне хочется, а не подстраиваться.
Наушники затычки или накладные
Re: Игра-Знакомство "Выбери"
Добавлено: 04 ноя 2013, 20:45
sleepless
"затычки".
зима снежная или евро (тёплая)?