
Ваш рабочий стол
Модераторы: Snusilda, MostEvil, Penelope
- minismumrik
- Betrayed Pain

- Сообщения: 3341
- Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
- Откуда: Из Страны Снов...
- Контактная информация:
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
- minismumrik
- Betrayed Pain

- Сообщения: 3341
- Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
- Откуда: Из Страны Снов...
- Контактная информация:
Re: Ваш рабочий стол
О, лол, а бабушка уже успела на очищенный рабочий стол игру установить...
Living is easy with eyes closed
Re: Ваш рабочий стол
а мне нравится коллаж!
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Ваш рабочий стол
Костиииииииии! ^____________^ Самая крутая учёная и самый сексуальный агент ФБР 
Re: Ваш рабочий стол
Nippon ^____________^ Хочу туда


- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Ваш рабочий стол
Таш, рада стараться)))
Narcissus, мне аж тож туда захотелось)) Классно выглядит *_*
Ну а я дала временную отставку своим музыкантам, ибо меня впёрло от одной новой картинки с Хаусом *___* Хоть в данный момент я этот сезон не смотрю (Сейчас пересматриваю 4й, в ожидании, пока новый закончится и его можно будет целиком выкачать
), но эта обоя меня зацепила, хоть Хаус на ней и не такой, каким я его привыкла видеть.

Narcissus, мне аж тож туда захотелось)) Классно выглядит *_*
Ну а я дала временную отставку своим музыкантам, ибо меня впёрло от одной новой картинки с Хаусом *___* Хоть в данный момент я этот сезон не смотрю (Сейчас пересматриваю 4й, в ожидании, пока новый закончится и его можно будет целиком выкачать

Re: Ваш рабочий стол
*____________________________*
у меня даже такой неду
хде вы взяле такое чудо? *___*
зы: а у меня тот с мозгом уже полтора месяца
у меня даже такой неду
хде вы взяле такое чудо? *___*
зы: а у меня тот с мозгом уже полтора месяца
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Ваш рабочий стол
Я знала, что ты среагируешьТжойна писал(а):*____________________________*
у меня даже такой неду![]()
хде вы взяле такое чудо? *___*
Re: Ваш рабочий стол
ой, спасиба, точноАлира Ромеосская писал(а):Я знала, что ты среагируешьА где, на великом и могучем сайте телеканала FOX, в разделе посвящённом Хаусу ^_^
а обоина супир, да
- minismumrik
- Betrayed Pain

- Сообщения: 3341
- Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
- Откуда: Из Страны Снов...
- Контактная информация:
Re: Ваш рабочий стол
*Глупо лыбится* Ыыыы.... ыы... ыыы.... уже скоро







