Ассоциации

Устаревшие темы из раздела Отдых.
Закрыто
Аватара пользователя
Dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dead »

безграмотность(у меня такие ассоциации при прочитании слова - депривация, т. к. я в большом раздумье что же это такое..... просвяти :( )
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

лев толстой (первый русский буддист :lol: по пригову LOL. http://www.medlinks.ru/print.php?sid=7053 - это о ней, о депривации. первая попавшаяся ссылка на гуугле)
Аватара пользователя
Dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dead »

Издевательство над школьниками (Это про "Войну и мир", какой-то бред эта депривация и никакой я не LOL. Кстати удовлетвори мое природную любознательность-скока щас в Уфе времени, интересна разница с Москвой)
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Субботник...в солнечный весенний день... :roll:
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

куча больных (все хотят откосить)
Изображение
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

очередь в военкомате(тоже все хотят откосить, но эти особено...)
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а у меня бессоница :cry:
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

прими успакоительное! :wink:
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

:lol: наркодиспансер =))
Аватара пользователя
Dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dead »

Травка
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

328 статья УК РФ :lol:
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Моя "любимая" курсовая работа (тоже по Кодексу, но по налоговому)
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

экспириенс :lol: (мой первый опыт перевода юридических текстов - налоговый кодекс филиппинн. так вышло что я далеко не юрист.. )
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

заплатил налоги-спи спокойно
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dead »

Похороны
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»