Страница 4 из 5

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 30 мар 2011, 22:36
Таша
в общении нет функции позвать?

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 31 мар 2011, 07:26
Nata_Bagira
Привет всем! У меня такой вопрос по заданию.
Задание "Фонтан легенд" (где 1 симс делается легендарным), есть непонятное задание; стать "Неучем" прежде чем вернутся к фонтану.
В подсказке пишется: "быстрый способ отвлечься - это читать ... слова". Прошу помочь с этим заданием

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 31 мар 2011, 07:46
Mayer
Таша, нет. Я думаю купить бочонок дома, и при помощи почтового ящика пригласить сима к себе. Вечером попробую.


Nata_Bagira
У меня в задании Легендарный фонтан, надо было ненавидеть людей, чтобы его найти. Дается задание исходя из рокового порока. Я нажимал на персонажей, выбирал черты характера и производил те , которые отмечены значком мизантроп. Попробуйте так сделать со своим - общаиться с персонажами только при использовании рокового порока.

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 31 мар 2011, 07:54
Nata_Bagira
У моего персонажа роковой порок Олух :) и как с ним быть я не знаю

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 31 мар 2011, 08:14
Mayer
Значит. Нажимаете на персонажей (горожан), выбираете Черты характера и используйте те, которые отмечены значком Олух (осел кажется).

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 31 мар 2011, 08:28
Nata_Bagira
В том то и дело, что когда выбираешь пороком Олух, то ничего не происходит. В отличие от других этот порок полностью пассивный. Наверно прийдется начинать новую игру, чтоб выбирать персонажей с другими пороками :(

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 01 апр 2011, 17:11
Серебрянка
Помогите. У меня в квесте про апокалипсис нужно у путешественницы Тины украсть Книгу Ужасов. Как это сделать? В функциях общении такого нет %)

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 01 апр 2011, 22:48
Таша
а не в Общении, просто так? или в Шпион, если ваш перс - именно он.

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 02 апр 2011, 01:53
Hotaru
мне нужно было украсть дневник шпионом, дак это просто оказалось Шпион->украсть!

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 10 апр 2011, 00:55
Hotaru
что-то я запуталась в квесте про дракона, с ним надо подружиться. связка маг-кузнец. надо наложить заклинание "порабощение" на цель... тока цель какая - не ясно. может кто проходил такое?
и да: дракон в пещере и там нет взаимодействий! был товарищ, на которого я кастовала "дружба" он тогда был целью... а щас не катит((((

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 10 апр 2011, 12:36
Таша
а в режиме города нет желтого значка?

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 10 апр 2011, 19:13
Hotaru
нет и ни у одного персонажа при взаимодействии пока не обнаружила возможность использовать это заклятье. а в готовых заклинаниях оно есть!

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 10 апр 2011, 19:26
Таша
и про цель не было сказано ни при появлении задания, ни сейчас на панели квестов? и заклятие выучено?

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 07 май 2011, 10:46
Desa_
Hotaru писал(а):что-то я запуталась в квесте про дракона, с ним надо подружиться. связка маг-кузнец. надо наложить заклинание "порабощение" на цель... тока цель какая - не ясно. может кто проходил такое?
и да: дракон в пещере и там нет взаимодействий! был товарищ, на которого я кастовала "дружба" он тогда был целью... а щас не катит((((
Цель в "мышиных норах" (лес, корабль, деревня). Нужно дождаться пока она выйдет.

Re: The Sims Medieval

Добавлено: 09 май 2011, 12:35
Emilia
я не могу понять,как сделать так чтобы персонаж ощутил на себе взгляд смотрящего?мне надо благословить его,а без ощущения взгляда священник не хочет.